• Новый год 2018

Отзывы о препарате Цефабол

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Цефабол, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Бактериальные инфекции тяжелого течения, вызванные чувствительными микроорганизмами:
— инфекции центральной нервной системы (в т.ч. менингит);
— инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов, в т.ч. пневмония;
— инфекции мочевыводящих путей, в т.ч. острый и обострение хронического пиелонефрита;
— инфекции кожи и мягких тканей, в т. ч. послеоперационные раневые осложнения;
— инфекции костей и суставов;
— инфекции органов малого таза в т.ч. острый и обострение хронического аднексита, пельвиоперитонит, эндометрит;
— неосложненные и осложненные инфекции брюшной полости (перитонит, послеоперационные абсцессы брюшной полости, холецистит, холангит);
— инфекции почеполовой системы, в т.ч хламидиоз, гонорея;
— эндокардит;
— болезнь Лайма (боррелиоз);
— сальмонеллез;
— сепсис;
— инфекции на фоне иммунодефицита;
— профилактика инфекций после хирургических операций (в т.ч. урологических, акушерско-гинекологических, на ЖКТ).

...алоспорины I -пок.(цефадроксил, кефзол, цефазолин) Совместимы с кормлением грудью.Цефалоспорины I I -пок.(цефуроксим) Совместимы с кормлением грудьюЦефалоспорины I I I -пок.(цефотаксим, цефабол, фортум, клафоран) Совместимы с кормлением грудьюЦефалоспорины IV -пок.(максипим) Совместимы с кормлением грудьюАминогликозиды(амикацин, гентамицин) С осторожностьюТетрациклины(вибрамицин, тетрациклин) С осторожностьюМакролиды: сумамед, вильпрафен, клабакс, рулид С осторожностьюМакропен, ровамицин Не совместимы с кормлением грудьюЛинкозамиды(далацин, клиндамицин) Не совместимы с кормлением грудьюСульфаниламиды: сульфадиметоксин, норсульфазол Совместимы с кормлением грудьюБактрин, бисепто...

... I -пок.(цефадроксил, кефзол, цефазолин) Совместимы с кормлением грудью.Цефалоспорины I I -пок.(цефуроксим) Совместимы с кормлением грудьюЦефалоспорины I I I -пок.(цефотаксим, цефабол, фортум, клафоран) Совместимы с кормлением грудьюЦефалоспорины IV -пок.(максипим) Совместимы с кормлением грудьюАминогликозиды(амикацин, гентамицин) С осторожностьюТетрациклины(вибрамицин, тетрациклин) С осторожностьюМакролиды: сумамед, вильпрафен, клабакс, рулид С осторожностьюМакропен, ровамицин Не совместимы с кормлением грудьюЛинкозамиды(далацин, клиндамицин) Не совместимы с кормлением грудьюСульфаниламиды: сульфадиметоксин, норсульфазол Совместимы ...

...аривать. У меня был остр.пиелонефрит в первую бер. за 3 недели до родов, но я обошлась без антибиотиков, пока беременная была таблеточки, морсы, брусн. лист пила, а как родила прокололи цефабол

Россия, Вологда

а я тогда попала в больницу-причем ну совершенно не ожиданно все началось. Там проклоли и покапали-а вышла-все снва вернулось. Не взяли эту заразу таблеточки(((( И кололась я уже дома-термоядерным Цефаболом..а птом лечила молочниц,гастрит....короче линекс или живые бактерии сразу пей вместе с антибиотиками..и конечно диета-ну я написла уже-не соленого ни перченого ни жирного ни алкоголя!! много пить! и фитолизин не забудь-супер-это паста из трав-у меня как только бок начинает потягивать-я сразу ег хлопн-дня ри подряд и сно...