Чарозетта

таблетки, покрытые оболочкой, Organon

Оценки

всего 2
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Чарозетта, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Девочки прописали это средство почитала куча побочек , незнаю что делать я на Гв , а то бы начала пить джес

Читать дальше
Аватар

Цикл сбила напрочь и поправилась. Больше не пью.

Читать дальше
Обсуждение препарата Чарозетта в записях мам
чарозеттой (кажется так, пишется) Читать дальше
Аватар
мне врач говорил про лактинет или чарозетту, если надумаю пить КОК Читать дальше
Аватар
На ГВ можнл Лактинет или Чарозетту. Нц а дальше мужу вазектомия, больше детей не хотим. Читать дальше
Аватар
Я чарозетту пила пока кормила. Если нет месячных, то первую таблетку пьёте в любой день. И первые 7 дней приема дополнительно барьерно предохраняетесь. Читать дальше
Аватар
...их эстрогенов не более 0,02 мг. Существуют вообще ПОК (прогестиновый ОК) для кормящих женщин, в их составе вообще нет никаких эстрагенов, только прогестин (Чарозетта, Линдинет). Что касается мирены (это левоноргестреловая спираль, сильно отличающаяся от классических медьсодержащих), то она имеет одно преимущество: работает непосредственно в необходимой зоне, минуя жкт. Если у вас такие проблемы с жкт, вам в принципе т... Читать дальше
чарозетта? Мне врач сказала, что только Чарозетту кормящим можно. Читать дальше
Аватар
Я уже писала Вам коммнент на Ваш "СОС", но, подумав, решила, что у Вас есть шанс сохранить ГВ. Поступить стоит следующим образом : принять последнюю таблетку данного цикла, прекратить приём чарозетты и, спустя несколько дней, начать приём препарата домперидон (мот... Читать дальше
Лактинет или Чарозетту? И если цикла нет, то с любого дня пьют Читать дальше
Аватар
Свечи Лонгидаза 5дней(через день)+чарозетта с 16 по 26дц.В след.цикле ее уже не было и мы вступили в протокол. Читать дальше
Аватар
Пила лактинет, на нем никаких побочек. Потом он пропадал из аптек, пришлось чарозетту пить пару месяцев - на ней мазало немного. Но это индивидуально, в целом хорошо переносятся. На гв никак не отражалось Читать дальше
У меня пришли в 18 месяцев. Это с учетом полного ГВ и чарозетты. Читать дальше
Аватар
смело пользуйтесь презиками, чарозетта такая вещь, что вы ее точно бросите. от нее часто кровит, и секса не хочется. Читать дальше
Аватар
Когда другие методы дают сбои, а ппа 4 года без осечек, то начинаешь думать, что да. Хотя статистику знаю. Но спираль мне не подходит, я трижды пробовала- первый раз воспалилось, два последующих просто вылетала она с первыми М. Таблетки разные пробовала, на чарозе... Читать дальше
Аватар
Кать, понимаю, что неактуально уже (бб глючил и постов не было видно), но я в прошлый раз пила сначала лактинет, потом чарозетту (одно и то же, просто лактинет дешевле и его купить было намного сложнее). Но с венами у меня сейчас трындец, немного даже жалею, что п... Читать дальше
Аватар
импланон буду ставить в этом месяце, посмотрим, что будет. Чарозетта не пошла (вес +, кровотечения), пробовала новаринг - идеально, если бы не отсутствие желания и сухость. Читать дальше
Аватар
Лонгидаза свечи 10дн,Чарозетта 10 дн.В след.цикле прошла и сразу вступила в протокол. Читать дальше
Аватар
Меня в крио протокол не взял ре их за фоликуляр.кисты- была 34мм. Вставляла свечи Лонгидаза 10дн.и Чарозетта-10дн.За цикл прошла))) Читать дальше
Аватар
Чарозетту пила. Их принимают с любого дня, но так какое-то количество дней все равно надо предохраняться дополнительно, т.к таблетка не с 1го дня употребления действует. Читать дальше
Аватар
Про лакринет и чарозетту наслышана. Мнения у гинекологов неоднозначные. Кто говорит, что все ок, а кто говорит, что есть влияние на ребенка. Сестра мужа при гв пила чарозетту, теперь у дочери гормональный сбой (сисечки большие для ее возраста). Может, и не от них,... Читать дальше
Аватар
Тогда только лактинет, чарозетта ну или др которые можно при гв, мой гинеколог мне говорила первый месяц при таблетках нужно презервативы, пока гормоны не накопятся, со 2 можно без них. Так что аккуратно, удачи. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС