Отзывы о препарате Церетон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Церетон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

восстановительный период тяжелой черепно-мозговой травмы и ишемического инсульта, восстановительный период геморрагического инсульта, протекающие с очаговой полушарной симптоматикой или симптомами поражения ствола мозга;
психоорганический синдром на фоне дегенеративных и инволюционных изменений мозга;
когнитивные расстройства (нарушения мыслительной функции, памяти, спутанность сознания, дезориентация, снижение мотивации, инициативности и способности к концентрации внимания), в т.ч. при деменции и энцефалопатии;
старческая псевдомеланхолия.

Россия, Саранск

...биотиками это заболевание, а ручка так и не заработала. Перед самой выпиской хирург назначил консультацию невролога, которая и выставила диагноз парез. Нам назначили церебролизин и церетон в уколах, витамины не назначили, так как посчитали, что будет слишком много уколов. Таким образом, лечиться мы начали фактически в 1 месяц 1 неделю. Массаж делаем на дому платно (массажистка из поликлиники), только больную ручку хирург не разрешил 2 недели массажировать, так как из-за притока крови может начаться повторное восспаление. Я каждый день делаю по несколько раз поглаживание этой ручки от кисти к плечу, глажу каждый пальчик. Еще массажистка сказала сгибать ручку ...

Россия, Саранск

.... Вот и думаю: эти проявления (те, что сейчас- головокружения, туман, пугающие провалы) насовсем, или период обострения?. Упражнения начала делать, назначили уколы (мексидол,комбилипен, церетон)-не помогают особо.