Отзывы о препарате Цетрин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Цетрин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— сезонный и круглогодичный аллергический ринит;
— аллергический конъюнктивит;
— поллиноз (сенная лихорадка);
— крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая);
— другие аллергические дерматозы (в т.ч. атопический дерматит и нейродермит), сопровождающиеся зудом и высыпаниями;
— ангионевротическом отеке (отеке Квинке).

Россия, Новокузнецк

Ацикловир таблетки обязательно. Что-либо антигистаминное - зиртек, фенистил, Алинке наверное и цетрин уже можно. От прыщей зеленка отлично помогает. У меня муж болел вместе с Олей - сначала не давался мазать, орал - "чё я как дурак зеленый ходить буду?"  Потом немазанные прыщи кааак начали нарывать и воспаляться, что он уже по другому заорал: "Мажь, мажь скорее!" В итоге от тех, что не мазали с первых дней - остались шрамы :-(( Так что мажьте и не комплексуйте. п.с... У нас в садике карантин, вся группа переболела, и мы ждём со дн...

Мажу элоком, не ем мяса, один раз помог курс энтеросгель-цетрин-кальций-хофитол, но больше не помогало, ферменты тоже особо не помогают. Все бесследно проходит в странах с чистой едой. Врачи кто чего говорят, я на них больше деньги не трачу.

был трудный период в жизни постоянно нервничала - и постоянно покрывалась пятнами - это не полиноз -но принцип действия у всех аллергий одинаков. мне помог только цетрин - пол таблетки и сутки никаких высыпаний не было. я и в беременность периодически пила, цетрин по побочкам слабее-чем например супрастин.

Россия, Курган

аллергик-астматик со стажем пью Лоратадин,хотя назначали цетрин, он мне вообще никак не помог

Россия, Казань

я вот до беременности пила цетрин, как только начинала чихать. отлично помогал. вот думаю, что вреднее для ребенка: если я чихаю и хожу с заложенным носом или  если я выпью цетрин?

Россия, Пушкино

цетрин и зиртек не помогает((((((

Россия, Краснодар

От кожных аллергий хорошо помогает Цетрин, но не знаю можно ли его пить во время беременности или нет!

Россия, Брянск

А у Вас до беременности был насморк? Мне раньше только таблетки цетрин помогали

...се симптомы,я его попила дня 4,потом у нас немного похолодало,пошли дожди,видать сбило эту пыльцу,и в общем у меня все прошло и до сих пор не беспокоит.Ну а если вы не на гв,то попробуйте Цетрин,до беременности он меня спасал.Еще можете в дневнике моем почитать,у меня тоже недавно был пост п...

Россия, Волгоград

... предостраващет всасывание всех этих гадостей, обволакивая слизистую и защищая от раздражения.а так..я когда совсем плох о или иду работать в огород или сад или еще что — то таблетку пью. цетрин, например.а так..от острого в сумке валяется тизи аллерджи, спрей, помогает сезонно.еще насобек иногда использую.в глаза — визин аллерджи, лекролин(более безопасный, если грудью кормите или еще что)..еще другие были, но надо книжку с рецепта...

.... Во время второй беременности появились новые аллергены и теперь помогает 80%. Но это всё же лучше чем раздирать глаза в кровь или задыхаться в приступах. Во время беременности принимала цетрин -помогал.

Россия, Энгельс

я цетрин пила. помогает

Россия, Комсомольск-на-Амуре

Эриус можно. Но мне при отеке цетрин помогал (и преднизолон)

....написала что мне прописали. у меня в эту беременность аллергия на что-то с самого начала, терпела до второго триместра, наблюдаюсь сразу и у дерматолога, и у аллерголога, и у гинеколога. Цетрин и диазолин со всеми согласован. Правда мне лично не помогает (

Россия, Чехов

Мы недавно были у аллерголога со средним ребенком. На ручке какие-то прыщечки высыпали. Врач сказала,что фенистил по ее мнению бесполезен практически,только если для грудничков пожет помочь. А зодак,цетрин, зиртек(там одн одействующее вещество) реально помогают. Она нам его выписала.Нам фенистил не разу не помог,хотя я его давала неоднократно своим. А зодак помогал.

Австралия, Перт

цетрин противопоказан при беременности. Мне вообщем то не важно устаревший или нет, главное чтобы помог и не навредил малышу.

До беременности принимала Зиртек или Цетрин, в глаза Хай-кром, в нос спрей кромоглин, и любые капли от насморка. А беременным их не особо можно, хотя я считаю в глаза и нос - это местно, страшного ничего не будет, но мне не особо помогает! В первую берем- ть жутко мучалась, ничего не принимала, кроме Эуфорбиан в нос, типа гомеопатия от прлиноза. Полная фигня, мне не помогало! Потом гинеколог предложила пить Супрастин, я считаю это вообще бред, нельзя беременным такое! Вот и сейчас снова мучаюсь, ничего не принимаю ...

Россия, Архангельск

Ну,да..насморк у него с июня. Цетрин помог..но не до конца..думаете,это на пертуссин,все-таки,да?

У меня до беременности также было. Причем непонятно откуда она взялась вообще, эта крапивница. Реакция была на рыбу , цитрусовые в основном, это я опытным путем выяснила. Помогал цетрин

Россия, Уфа

Ань, а мне Цетрин помогает и мазь Элоком (но ее редко мажу), тоже боялась пользвовтаься из-за ГВ, а сейчас пью. Еще хорошо помог курс Хофитол + Эубикор, после Ацепол, кожа очистилась, обострение ушло.