• Новый год 2018

Отзывы о препарате Цетротид

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Цетротид, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— предотвращение преждевременной овуляции при контролируемой стимуляции овуляции для получения яйцеклеток и проведения вспомогательных репродуктивных технологий.

У меня киста фолликулярная была 35мм. после норколута уменьшилась -(11 мм), но не ушла, цетротид не помог, назначили Марвелон на 2 недели - нет результата, допила пачку - кисты нет. Мне кажется, с таким же результатом я могла вообще ничего не принимать и ушла бы в те же сроки. Но я в протокол готовилась, мне нужно было побыстрее.

Россия, Краснодар

...на сказала, что просто я такая чувствительная и дальше будет больней, т.к фоллики растут. Сказала пить Кеторол. Буду терпеть, вариантов нет, а Кеторол сначала помог, а потом я уколола Цетротид и опять все болит

Мне кажется это связано с тем, что тк эндометрий толстоват, то может вырабатывать большее количество гормонов, которые запускают свою овуляцию, поэтому Цетротид так рано стали колоть, что бы остановить этот процесс. Так что толстоват-это отлично, на самом деле! Будет и потом гормошки вырабатывать, помогать деткам прикрепиться. Не переживайте, все у Вас хорошо...

Украина, Кременчуг

...й вес.2) возможно случилась преждевременная овуляция до момента пункции — это может быть подтверждено путем сдачи анализа крови на прогестерон в день пункции.Протокол с антагонистами (Цетротид или Оргалутран) или Индометацин (очень дешевый препарат, который замедляет некоторые процессы необходимые для того, чтобы фолликул разорвался, такие как выработка организмом простгландина) — может помочь предотвратить преждевременную овуляцию.3) Укол ХГЧ для созревания Я, возможно, был сделан слишком рано (ранее, чем за 34—36 ч. До пункции) или в недостаточной дозе для пациента, так что Я не могут быть полностью освобождены от фолликула. Бывают случаи, когда пациентки забывают (!!!) вко...

Какой отличный вариант с цетротидом, реально выход в твоем случае. Но опять же там повозиться, мониторить много, согласится ли ре. А дивигель с какого дня начинаешь мазать?

А цетротид ставили? Не помог да?

Мне перед пункцией колят кальций глюканат, реально помогает, цетротид тоже нам в помощь. Вчера был дискомфорт помогли свечки с папаверином. Вам бы тоже не помешал кальций и до и после пункции.

Россия, Тольятти

еду из цкт. После узи Верховникова сказала, что растет там у меня все на отлично. Я такая довольная. Пурегон оставили по 100 и с завтрашнего дня добавили цетротид и на узи во вторник!

ну вообще странная схема. обычно дней 7-9 чистый пурегон. потом уже выравнивают менопуром и потом цетротид. ощущение что если цетротид уже. то ваш Ре не рассчитывает на другой выхлоп. как мне очередная кривожопорукая Ре. но для удачи не забывайте нужен всего один отличный эмбрион

))) У меня тоже был Гонал и Цетротид в протоколе. Гонал - отличный препарат, все его хвалят! У вас 1 протокол?

нет, не может, просто цетротид не всегда помогает при кисте(((

Украина, Киев

Мне тоже казалось, что уже все лопается и цетротид не поможет. Таки помог:))

Овитрель не связан с Цетротидом особенно.У меня Ц был в 16:30(его же строго через 24 часа несколько дней делала), а О в 23:30.Пункция в 9:30-10:00 примерно.Все отлично)

Россия, Самара

Я его тоже пила после пункции, оба протокола. В первом гипера была, во втором не было, но не думаю, что это достинекс помог в том, что гиперы во 2 раз не было. Цетротид колят, чтобы сдерживать овуляцию, чтобы до пункции клетки не совулировали.

Россия, Екатеринбург

... ссылку на портал щас дам http://www.medgorodok.ru/ теперь сайт ЦСМ цены на гормональную стимуляцию http://www.cfm.ru/ru/dlya_patsientov/uslugi/ возьми аналогичные лекарства, например цетротид 0,25 мг (1амп)   -               2040 за 1 ампулу  ЦСМ цетротид 0,25 мг (7амп)   - 7200/7=  1600 за 1 ампулу   портал на 25% дешевле Леночка, мне кажется я тебе писала уже..зедсь разница будет вот в чем если ты будешь брат ьсправку на возврат подоходного налога... то в ЦСМ (если ты будешь покупать там все лекарства и + все  до единой манипуляции, то все это возратишь - 13%...

Россия, Тамбов

Для эндика сок тыквенный, очень помогает, цетротид не как гонадотропин. Будут вопросы пиши. А прогинову или дивигель не назначали?

Россия, Ступино

... стимуляции. Тоже была сегодня у врача. У меня в одном яичнике 5 фоликов, а в другом 6. Врач сказала все отлично. В среду тоже иду на УЗИ, назначат дату пункции. Колю Гонал, Менагон и Цетротид.

Забирайте цетротид я телефон в личку напишу .а у меня наоборот врач говорит что качество было отличное 4 дневки 8А и 8 В говорит что они заморозку без проблем бы перенесли,но блин у меня это был первый протокол во первых нервы начиная со сбора анализов я ж тряслась за каждый анализ а вдруг что не так а вдруг не возьмут в протокол и я вообще не совсем понимала как я должна себя чувствовать при стимуляции при переносе сейчас то понимаю что после стимуляции я чувствовала себя очень хреново и что не смотря на...

Россия, Новороссийск

На счет этих препаратов не в курсе, у меня другой список (Элонва мерионал и цетротид) переносится отлично))) Удачи вам и хорошего урожая!

У меня примерно так было. В ночь с субботы на воскресенье Прегнил, укол цетротида днем в воскресенье, пункция в понедельник . Все прошло отлично. Овуляция произойдет когда надо не переживайте.