Чеснока настойка

Оценки

всего 1
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Чеснока настойка, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Хорошее средство в период эпидемии гриппа👍☝️

Читать дальше
Обсуждение препарата Чеснока настойка в записях мам
Аватар
я тож так думаю, маска мне не подходила, так как соседка увидела ее у меня и попросила. Так ей понравилась маска. настойку перцовую куплю. У меня дом чесноком пахнет. Уже всех тошнит от чеснока.))))) Читать дальше
Аватар
чеснок пробывала, не помогает ,а насчет настойки я проживаю за пределами РФ боюсь, что в аптеке такой настойки нет. Читать дальше
Настойку с чесноком и перцем. Читать дальше
Аватар
У нас пил арбидол,тантум верде,настойку с медом и чесноком Читать дальше
Аватар
У меня вылезала простуда. Я *боролась* чесноком. В течение дня смазывала соком чеснока, а на ночь кашицу пластырем. Мне помогло. На утро затянулось корочкой и через 3 дня прошло. Еще я ватку с настойкой календулы прикладывала... Читать дальше
Аватар
насчет мыла не знаю. Можно настойкой чеснока попрыскать (аккуратнее с пазухами). Читать дальше
Аватар
чеснок также как и перец дает прилив к волосяным луковицам, но запах...ббрррр... сделайте тоже самое только вместо чеснока перчик или настойку перца, ;) Читать дальше
Аватар
значит узнавайте ближайшие к вам города с хорошими лабораториями. Фиг его знает, что там в настойке было - не один же чеснок с водой. Читать дальше
Аватар
Еще можно настойкой чеснока. Нарезать дольку чеснока, залить кипятком, настоять и полоскать тепленьким. Только смотреть, чтоб не было ожога, концентрация чеснока чтоб не очень сильная была. А так чеснок ведь обеззараживающий, микробов убивает и иммунитет поднима... Читать дальше
Аватар
Тоже вариант:-) может хлорофилипт пойдет и эфкалиптовая настойка, но говорят что ферамоны чеснока и лука мощнее, но и пахучее:-) хотя если принюхаться, то привыкаешь:-) Читать дальше
Аватар
Конечно можно в салатах, я только в салатах, мелко -мелко крошу, я вообще не могу откусывать чеснок. Можно ещё настойку делать чеснок на спитре и такие капли пить, но я это не делаю. Читать дальше
Аватар
Лучше не чесноком, а настойкой стручкового перца (в аптеке продается). ее втираете в кожу, потом укутываете голову и ходите часок Читать дальше
У моего периодически появляются. Хорошо помогает настойка красный перец, чеснок, спирт Читать дальше
Аватар
и дети спокойно принимают эту настойку?а запах от чеснока их не смущает?надо попробовать Читать дальше
Аватар
Иммунорикс не пробовала давать. И бабушкину настойку из лимонов,чеснока и меда. Читать дальше
Аватар
ниче страшного...это же чеснок...это мне мама посоветовала....так что при малейшем намеке на боль в горле...настойка чеснока и все в поряде... Читать дальше
Аватар
ну вот гранат вроде как для крови полезен.. А еще что я даже не знаю... Свекровь моя кстати, давала мне настойку (она вообще только народными средствами лечится), так вот настойка эта полезна как раз для крови, для сосудов. Там масло растительное, чеснок и сок л... Читать дальше
Аватар
Гранатовую корку заварить попробуйте! Еще мама делала настойку из чеснока! Поправляйтесь! Читать дальше
Аватар
В нос я капаю сок белокачанной капусты, или живое дерево, а от боли в горле полоскаю настойкой эвкалипта или завариваю чеснок с солью(1 головка чеснока 1ст л соли на литр кипятка) Читать дальше
Аватар
Очерь заинтересовала ваша настойка. Тут уже задавали вопрос, сильно пахнет от ребенка чесноком? Спасибо. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС