Отзывы о препарате Хорагон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Хорагон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

У женщин:
— индукция овуляции, если необходимо, после стимуляции роста фолликулов;
— поддержание функции желтого тела яичника у пациенток с недостаточностью лютеиновой фазы. У мальчиков и мужчин:
— крипторхизм, задержка полового созревания, гипогонадотропный гипогонадизм (в комбинации с препаратами человеческих менопаузальных гонадотропинов - ЧМГ);
— с диагностической целью: дифференциально-диагностический тест анорхизма и крипторхизма у мальчиков. Для оценки функции яичек при гипогонадотропном гипогонадизме перед началом долгосрочного стимулирующего лечения (функциональный тест Лейдига).

обязательно пересдай ,может ошибка, может хорагон подействовал, не надо было сдавать сразу после укола, надо было потерпеть не много, у меня тоже в поддержке прегнил, я не сдаю, т.к. бесполезно, хотя бы через 3 дня, он вроде выветриваеться. Надеюсь, все будет хорошо, это окажеться ошибка, тут недавно девочка писала, у нее тоже была ошибка лаборатории, она в начале расстроилась, а потом пер...

Россия, Троицк

Да, на гормоны обязательно, т к гипера штука коварная - по ощущениям ее может не быть после пункции, а потом после уколов хорагона (если назначат в поддержке) или беременности настигает только так.

Украина, Белая Церковь

...се) И лапару перед беременностью тоже,хирург-Кочет Ю. -Отличная! анестезиолог-симпатяжка,пообещал мультики,я проснулась счастливаяаааа))) Потом в решающем цикле перед О мне сделала укол хорагона беременная медсестра))) Это был знак!))))

Да, мне тоже помог прегнил и хорагон, все лопнуло, да 2 фолика образовались после укола! Доктор сказал, что наш хгч не очень хорошего качества, от него редко фолики лопаются ((

У меня был на 14 ДПП 34 ХГЧ, потом стал падать...никакой Хорагон не помог....сдай на 16 ДПП, посмотри, что там....если и дальше растет, тогда, наеврное, надо бы ко врачу с вопросом, а чо делать?

Украина, Киев

Спасибо. =) Было 3 стимуляции подряд Первая стимуляция была клостом 5- 9 ДЦ + хорагон 5000 тыс + дуфастон. Получилась гиперстимуляция, образовалось 2 кисты. Но со след месячными все ушло. Вторая стимуляция была по схеме 5-9 ДЦ + Хорагон 10000 тыс + дуфастон + ( забыла препарат, которым наращивала эндик). И чудо фолликулы лопнули с 2 сторон. Произошло 2 овуляции. Как я верила, что это был мой победный цикл, но увы он оказался пролетным. Третья стимуляция была по такой же схеме. И опять же 2 овуляции и опять пролет. После симуляций на след месяц у меня была своя овуляция...

насчет хорагона не знаю( но что динамика отличная - это факт! )) очень. очень обнадеживающий результат) но выдыхать пока рано)) затаив дыхание и зажав кулачки, ждем понедельника!)

...йки наверное(((..Я прихожу к своему новому врачу..и говорю мне трубы надо проверить..она говорит погоди ..давай стимулировать тебя...и фолликулометрию поделаем...пол года вроде мучились хорагон литрами(((..бер..нема((..За это время 3 раза слятали на моря...а бер нету((...И так 27 апреля 2012 года...мне смотрят трубы ренгеном и водичкой)))..3 раза..ПОЛНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ ОБЕИХ ТРУБ..это был полный ад..я думала щас за руль и в стену(((.. 27 апреля я умерла(((..а 7 мая моя подружка пригласила нас в дом отдыха))..мы там встретили 2 мальчишек 5ти лет двойняшек..мама у них милая очень была..я сказала фразу я тоже хочу двойнюлек..и пошла реветь(((..9 мая приесжаем домой...и ...секаса))...

Россия, Сочи

...ального цикла (при начале стимуляции суперовуляции с 5-го дня менструального цикла). В обоих случаях мониторинг ведется до дня назначения какого-либо препарата типа ПРЕГНИЛ, ПРОФАЗИ или ХОРАГОН (все они содержат гормон хорионический гонадотропин).Если нет других указаний врача, женщине следует:• В день и время, указанные врачом, ввести внутримышечно первую дозу профази (прегнил или хорагон) чаще 5-10 тыс.ед., в день подсадки может быть назначено 1,5–5 тыс.ед., и далее, опять же только по рекомендации врача по 1,5-2 тыс.ед. строго по отмеченным в карте дням.• Введение прогестерона, утрожестана, дюфастона только по назначению врача!• Явиться на пункцию в указ...

Нет, на поддержке падал и я даже хорагон докалывала-пыталась спасти, бесполезно...

Мне сказали колоть хгч, когда я по тестам заподозрила плохой рост ( анализ крови в тех краях готовят сутки, я ревела звонила врачу, что делать). Оба моих врача назначили хорагон 1500 через 2 дня на третий! Хоть выяснилось, что хгч отлично вырос , сказали продолжать, вреда не будет. Раз 10 колола.Сухачева говорила, что " вытягивали" беременности на препаратах и мониторить надо. Конечно самовольничать страшно. Раз врач не назначает ничего, то придетс...

Россия, Ростов-на-Дону

понятно...и мне с 16 дня назначили! пью с витамином С. до этого неделю пила фольку и витамины группы В.....я вот сейчас нашла ссылку про прегнил...он походу что то из рода Хорагона....он вообще действенный???? я написала щас в сообщесво этот вопрос..хочу узнать кому он помог и как быстро?

Россия, Нижний Новгород

Поймала😘 спасибо большое! Я пока не знаю как повернется в моей голове ))) но хочется без нервов) я очень впечатлительная ))) а в поддержке был пригнил или хорагон?)) говорят с ними бесполезно делать тесты ((((

Это стимуляция была?  Немного смущает формулировка "хорагон не помог". Там дело то не только в Хорагоне может быть, надо все взвешивать и не отчаиваться. У меня хорагон на ура сработал, а Б так и не наступила после стимуляции.

Казахстан, Алматы

да год назад я пила клост и колола хорагон, теперь очень жалею об этом, до этого у меня своя овуляция была(( и вот осенью пила клост, ничего не помогает... в этом месяце только на дюфастоне, но в чудо как то не верится..((

Украина, Киев

Это как хгч, Хорагон(прегнил), да схемы разные!!! Отличных вам циферок и дальше!!!

нет!! хорагон как бы готовит организм к беременности!!! это как питание малышу!!  а может потому что беременная уже???)))гормоны то беременные !!!!)))

Россия, Ивантеевка

Пгсмотрела, Пуригон 300, кажется по 50 в сутки кололи. И потом Хорагон 10000 для О.Персен ооочень помог и вроде ребенок не заторможенный)))

Отлично) скажите а уколы прегнил хорагон делали? какие нибудь есть симптомы а то у меня тоже 8 день волнуюсь

Россия, Владимир

НУ КАК ЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ЭТО ОН ТАКОЙ СПУСТЯ 45 ЧАСОВ ПОСЛЕ ХОРАГОНА  1500..