Отзывы о препарате Цибор 3500

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Цибор 3500, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— профилактика тромбоэмболии у пациентов при общехирургических вмешательствах и ортопедических операциях;
— профилактика тромбоэмболии у пациентов с высоким или умеренным риском тромбообразования (без хирургического вмешательства);
— вторичная профилактика рецидивов венозной тромбоэмболии у пациентов с тромбозом глубоких вен и преходящими факторами риска;
— профилактика свертывания крови в системе экстракорпорального кровообращения при проведении гемодиализа.

...ацию со своим врачом, она сказала что это скорее всего из-за моего скачка Д-д, и сказала что можно продолжать планирование, НО отслеживать О, и сразу после неё начинать колоть препарат Цибор (она сказала что он лучше Клексана и побочек меньше) 2500 ед. а с 10го дня делать тесты на Б и при // и положительном ХГЧ срочно менять 2500 на 3500ед, тоесть повышать дозу. И уже потом сдавать анализы и следить.В следующем цикле снова Б! узнала на 11 ДПО!Итог, первый анализ показал всё в норме, всё отлично, Д-д 300, сдаю кровь каждые 2-3 недели, ну пока только 2 раза сдавала, пока ттт всё ок, надеюсь так же будет и дальше.На 6й неделе была на УЗИ, всё ок, только кровообращение в матке не ...

...мендации для ведения беременности - кроме низкомолекулярных гепаринов (фраксипарин, клексан, фрагмин) еще назначают вессел дух (сулодексид). До беременности я еще плавикс пила. Про ваш цибор нашла статью в инете - это новейший препарат, усовершенствованный и более эффективный. А тромбо асс - это обычный аспирин. Мне в Барнауле говорили, что у 40% пациентов (и у меня в том числе) - аспиринорезистентность, те препарат не действует. По крайней мере ваши врачи знают, что делают, пытаются подобрать лекарство. В регионах вообще таких болячек не знают. На этом форуме много девочек, которые готовы даже на время беременности переехать в Москву, чтобы иметь возможность попасть на консул...