Отзывы о препарате Цибор

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Цибор, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

профилактика тромбоэмболии у пациентов при общехирургических вмешательствах и ортопедических операциях;
профилактика тромбоэмболии у пациентов с высоким или умеренным риском тромбообразования (без хирургического вмешательства);
вторичная профилактика рецидивов венозной тромбоэмболии у пациентов с тромбозом глубоких вен и преходящими факторами риска;
профилактика свертывания крови в системе экстракорпорального кровообращения при проведении гемодиализа.

...овь у многих нормальная, а вот как поведет себя при беременности это только проверять. С вашим лейденом, без нмг можно до тэла доскакаться. Так что придется пробовать не клексан, а например Цибор или фраксепарин. И главное найти грамотного гематолога. Удачи!

Россия, Ставрополь

При тромбофилия был Клексан за месяц до протокола и в протоколе и на всю беременность, теперь будет фракс и цибор,также курантил,омега,ангиовит,фолибер

... ситуацию со своим врачом, она сказала что это скорее всего из-за моего скачка Д-д, и сказала что можно продолжать планирование, НО отслеживать О, и сразу после неё начинать колоть препарат Цибор (она сказала что он лучше Клексана и побочек меньше) 2500 ед. а с 10го дня делать тесты на Б и при // и положительном ХГЧ срочно менять 2500 на 3500ед, тоесть повышать дозу. И уже потом сдавать анализы и следить.В следующем цикле снова Б! узнала на 11 ДПО!Итог, первый анализ показал всё в норме, всё отлично, Д-д 300, сдаю кровь каждые 2-3 недели, ну пока только 2 раза сдавала, пока ттт всё ок, надеюсь так же будет и дальше.На 6й неделе была на УЗИ, всё ок, только кровообращение в матке не ...

Россия, Новосибирск

У меня все 5 беременностей был и Клексан и Фраксипарин и Цибор. Получается у вас были проблемы с гемостазом или с мутациями что-то не то?

Да ничего страшного ))а цибор помог?

Россия, Киров

Дд.можно ли попросить фрагмин,фракс и цибор почтой?опоачу.очень нужен,мне его всю беременность колоть+2 недели после родов .буду очень благодарна.спасибо.

Россия, Омск

Фраксипарин. Хотят перевести на цибор, но пока не соглашаюсь...Он совсем еще не проверенно для беременных..Курантил пью. Теперь еще добавили кислородные коктейли.

Россия, Пенза

Может мне за транексамом съездить, как его принимали? В итоге у вас беременность была? Вот думаю может от переизбытка цибора такое быть? Кровь не мониторит у нас никто.

это были 3 причины и помог цибор 2500 ,фракс ,клексан не подошли плохо от них ,омега .дюф,магний б6 омега все это помагло и перед планированием гирудотерапия вагинально!!!! и ура в 38 ДОЧК\КА!сейчас за 2 м по такой же схеме

Мне фраксипарин ни в какой дозировке не помогал..колола Цибор..У гематолога наблюдалась в нии кулакова..

Кроворазжижающие есть, методом отбора пришли к Цибору! От клексана у меня кровит из носа и оттуда, фраксипарин никак не помогает! Спасибо за слова поддержки!

Я колола Цибор, так как ни Фракс ни Клексан - ничего не помогало, гемостаз становился всё хуже и хуже, благо врач назначил Цибор, и слава Богу, я доходила беременность и с масиком у меня всё ок, и с кровотоком его не было проблем и Ктг у нас хорошее было, всё благодаря цибору.

Танечка, не надо извиняться! Мы тут помогаем др др. Можно попробовать на гепаринах - с 9-10 дня цикла ставить фраксипарин 0,3 ли либо клексан 40 мг либо фрагмин 2500 МЕ. Либо гемапаксан 40 мг либо Цибор 2500 МЕ 1 раз в день под кожу живота. Месячные начинаются - отменяет и ждете снова 9-10 дня цикла, там по новой. Не начинаются - если беременность наступает - то вы непрерывно с режиме сколько хватит терпения, в идеале до 12 недель )) Скопировала все достоверно от гемост...

Россия, Владивосток

Катя, поздравляю я Беременностью.Скажи мне пожалуйста ты и сейчас себе Цибор колешь?Это же типа гепарина.

... в несколько раз. В следующем цикле сказали колоть уколы сразу после О, потом делать тесты и при положительном результате увеличить дозу, я так и сделала, ттт сейчас вроде ок! Кстати колю я Цибор, его мало кто колет почему-то, хотя говорят от него меньше побочек и у меня от него даже синяков и следов нет! До этого колола Гемопаксан, вот там синяки и ...

Россия, Ростов-на-Дону

Привет Наташ! Нет был Цибор на узи кровоток был отличный

а что все на клексане то??отличный препарат Цибор для этого д диммера,на который в европе просто забивают даже.

Цибор отличный препарат,мне выравнивал сразу все показатели,но я его до переноса колола месяца три

Спасибо. А сейчас что принимаете во время беременности? Показатели после всех назначений снизились? АФС я так понимаю он есть или его нет. Мне назначили цибор перед переносом, затем клексан. После сегодняшнего результата даже и не знаю будет ли перенос.

пережить помогает Вера,и обратилась к гематологу нашли причину,колю ЦИБОР