• Новый год 2018

Отзывы о препарате Ципромед

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ципромед, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекционно-воспалительные заболевания глаза и его придатков, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:
— острый и подострый конъюнктивит;
— кератит;
— передний увеит;
— блефарит и другие воспалительные заболевания век;
— дакриоцистит. Профилактика и лечение инфекционных осложнений при травмах глаза и его придатков и при операциях на глазном яблоке.

Россия, Ижевск

вот перекись и отипакс мне совсем не помогает, помог Ципромед и стоит не так дорого, на следующий день легче стало

Россия, Задонск

Мне помог только ципромед. Посмотрите, можно ли его детям.

Россия, Нижний Новгород

капли ципромед и тетрациклиновая мазь отлично помогают!за один день все прошло!

Россия, Черноголовка

Тут конечно только врач скажет, а атк хорошие капли Ципромед...мы капали при коньюктивите, быстро помог.

Россия, Нижний Новгород

нам тоже левомицетин не помог... а помог настой зверобоя и капли ципромед! хотя глазки до сих пор до конца не вылечились, доктор сказала, что ещё дней 10 капать придется и должно окончательно пройти...

Россия, Новосибирск

мы сигнецеф капали — не помог. сейчас после зондирования ципромед, вроде помогает. а пленку пробить можно только массажем или зондированием

Россия, Зеленоград

Капала ципромед, и не один раз, всем детям, по назначению, при таких же обстоятельствах как и у вас, очень хорошо помог.Чем он вас смущает?

Россия, Екатеринбург

Это было до беременности, я принимала антибиоткик, не помню какие( и капли в уши "Ципромед". Капала и "Отипакс" и "Отофу", ничего не помогало. А вот "Ципромед" помог) Мучения длились около недели

Россия, Ейск

мы ципромедом пользовались. сразу помог. у нас ухо прям текло. вылечили.

Россия, Иркутск

Мы тоже что-то капали, не помню. Помог ципромед только

Россия, Пермь

Ципромед-нам за день помог,и протирать глазик раствором фурацилина

Ципромед хорошо помогает. В глаза

Россия, Иркутск

нам ципромед только помог. альбуцид совсем нет

Россия, Иркутск

Поздравляю с первой даткой вас! нам ципромед быстро помог, когда глазки гноились.

Россия, Череповец

нам левомицетин прописывали,но не помогло. Помог только ципромед и тетрациклиновая мазь на ночь

Россия, Томск

У Игорёхи тоже так было, помог Ципромед, с Олей не помог.

Лариса! А где Вам удалось достать желтую ртутную мазь? Я в нее верю... Просто лечились мы с дочурой и каплями Тобрадекс, Ципромед (в разных комбинациях), и мази использовали - тетрациклиновую и гидрокортизоновую. И Пиолизин применяли.. По поводу Пиолизина могу сказать, что на воспаленном халязионе, расположенном близко к поверхности кожи (просвечивает), он действует - подсушивает, уменьшает = помогает. На те градины, которые "спят", т.е. не воспалены, он не действует. И вскрывали нам халязион также. Но ртутную мазь хочу попробовать. Сейчас, как мне известно, желтую окись нигде не испол...

Россия, Дзержинск

выздоравливайте!!! Нам от конъюктивита помог Ципромед

Россия, Иркутск

капли ципромед, младшей помог  дешевые левомецитиновые капли.

Россия, Ставрополь

...немного, но всасываются в кровь. Другими заменителями изофры являются глазные и ушные капли на полимерной основе (их активные вещества не вызывают никаких побочных эффектов) Гаразон и Ципромед. Гаразон очень эффективен при аденоидах у детей. Полидекса с фенилэфрином (полидекса спрей для носа). Спрей для носа, содержит антибиотик полимиксин, антибиотик же (для пущей важности) неомицин, гормон дексаметазон и древнее сосудосуживающее средство (современник эфедрина) фенилэфрин. Противовоспалительное, антибактериальное, противоаллергическое и сосудосуживающее средство в одном флаконе. В основе полидекса опять же полиэтиленгликоль, так что неприятных эффектов от всасывания в ...