Отзывы о препарате Цитрамон-боримед

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Цитрамон-боримед, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза): головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея. Лихорадочный синдром: при остро-респираторных заболеваниях (ОРЗ), гриппе.

У меня тож голова болела, пила цитрамон, но не особо помогал. До беременности и кормления пила солпадеин, растворимые шипучие, помогало....

Я во время беременности только цитрамон принимала, помогало.

Египет, Александрия

если причина головной боли в низком давлении, то вместо цитрамона, который противопоказан во время беременности однозначно из-за наличия в составе аспирина, можно пить панадол экстра, там в составе только парацетамол, который беременным можно и тот же кофеин, что и в цитрамоне, что делает панадол экстра более безопасным во время беременности, да и помогает отл...

Россия, Ярославль

До беремености мне помогал цитрамон и если уж голова заболела-то сама не пройдет.... А уже в положении пила по пол табл парацетамола. Отлично помогает, я даже не ожидала. Попейте сладкий чай. Звездочкой тоже мазала и пару раз она без табл помогла. В общем,беременный организм непредсказуем!

Россия, Курганинск

для беременности любые химические лекарства вредны... я тоже долго сидела на спазмалгоне, а потом как-то его не было и я взяла обычный цитрамон... 2-3 первых раза он мне не помог, а потом стал помогать и - мало того - боли перестали быть такими сильными и частыми

цитрамон-отлично помогает !!!!! я им спасаюсь!

цитрамон отлично помогает!

У нас от него осадок - цена большая, а не помогал - два раза муж пробовал и я 1 раз, еще до беременности. Спасибо, я прогрелась в душе и укуталась, сижу в одеялке. Очень голова разболелась и не уснуть, можно ли цитрамон выпить? Если покормить и после кормления сразу?

при таких мигренях народные средства не помогают...даже не все таблетки помогают....парацетомол -бесполезно пить как и цитрамон(

я часто этим страдаю, отлично помогает специальный охлаждающий пластырь от головы. продается в аптеке, очень рекомендую. цитрамон повышает давление, но при Б разрешен в малых дозах ( разовых), если вам помог то не волнуйтесь понапрасну

Мне помогал лимон на виски и  теплая ванна с каким-нибудь расслабляющим ароматом- но лежать только 15-20 минут и чтобы дома кто-то был и помог вылезти...а так я мучалась в самом начале беременности сильными гол.болями и врач сказал и подруги, ЧТО ТЕРПЕТЬ БОЛЬ НЕЛЬЗЯ- СКАЗЫВЕТСЯ НА МЫЛЫШЕ...ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ ПОЛ-ТАБЛЕТОЧКИ СПАЗГАНА ИЛИ ЦИТРАМ...

Ну если боитесь ,то не пейте конечно. Я просто врачу своему доверяю и он никогда плохого не посоветует,беременности обе протекали отлично и детки родились здоровые! Можно ещё Но-шпу выпить,тоже от головной боли вроде помогает,но правда меньше ,чем Цитрамон

Россия, Владимир

Многие вроде их принимают, значит ничего) Я тоже мучалась головными болями в первой половине беременности, пила цитрамон по пол таблетки, думала голова лопнет - не вставала с постели весь день, но он помог. И врач его разрешила. Народные ср-ва не помогали.

Россия, Котлас

после кормления всегда пила цитрамон, сначала половинку, потом остальную, если не помогало..

Россия, Екатеринбург

цитрамон, отлично помогал

Россия, Краснодар

Цитрамон помогал, но тогда я была беременна. Боюсь при беременности его принимать нельзя или все же можно?

Мне терапевт разрешала пить нурофен.Она сказала,что сама пила их во время беременности.Я пила,правда один или два раза,мне очень помог. Про цитрамон моя гинеколог сказала тоже самое. А Спазган и аналогичные средства тоже мне не помогали никогда. У самой во время беременности несколько раз голова так болела,что я думала у меня глаза выскочат, поэ...

Россия, Нижний Новгород

просто раньше только пенталгин помогал, цитрамон как мертвому припарка, а тут помог.

Россия, Ростов-на-Дону

Мне раньше тоже только цитрамон и пенталгин помогали, но когда стало нельзя и парацетамол помог:) попробуйте;)

США, Мендхам

Цитрамон это комбинация коффеина, аспирина и парацетамола - именно эта комбинация помогает при мигрени. Ест похожий состав в Exedrin Migrane , но там пропорции немного другие - не тот ефеkт. 1 раз столкнулась с отравлением (арбузом). И в целом мне удобнее пользоваться марганцовкой (плюс опыты с дочкой делаем). Раствор хлорофиллипта помога отл...