• Новый год 2018

Отзывы о препарате Клиндацин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Клиндацин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— бактериальный вагиноз, вызванный чувствительными к препарату микроорганизмами.

У меня тоже лейкоциты повышены из-за молочницы, по крайней мере мне так кажется т.к беспокоит только она, лечила уже тремя разными препаратами, пимафуцин, залаин, клиндацин, как итог помогает на пару дней!((( гиня отправила к урологу, будут посев мочи брать наверно и смотреть есть инфекция или нет! Сходите к урологу!

Россия, Пенза

у меня было тоже самое. просто белые выделения , без запаха без плохих ощущений. пришла к Г, сдала анализ она сказала что какое-то воспаление, назначила мазь клиндацин. прошла курс лечения, вроде все прошло, а сейчас опять тоже самое. мне говорят что при беременности это нормально

Россия, Тверь

...отложить , прописали этот аллокин, цена жесть , купили , делать нечего . уж очень хочется выздороветь , мужу , думаю, тоже назначат. Уже 2 укола проколола , еще 6 . (через день) , + Клиндацин (6 дн) и Панавир (свечи) 10 дней.+ ко всему решила витамины попить , пока пью Витамин В,  22 декабря пойду эрозию ультразвуком прижигать . Через 2 месяца на повторный анализ. Жутко боюсь что это все протянется. ...

Россия, Уфа

у гинофорта технология такая же. А клиндацин не противопоказан при беременности?

свечи клиндацин (9 штук) помогли мне только, уже 2 месяца нет, слава богу. а прописывали и пимафуцин, и тержинан, не помогали

Россия, Бор

...ватает на 3-и дня и поновой...чем я только не лечила..вот последний раз (на той неделе) прописали ГЕКСИКОН ...я вставила...и невыносимо задрало ....не подошли...теперь вот прописали Клиндацин (как раз для нас они подходят)...а до этого и коричневые выделения даже были от свечек...устала я от нее...ужас...хоть и интим мы с мужем сразу исключили с 6 неде...

Россия, Севастополь

... это совпало с посещением городского пляжа, море беременным лучше, чем пресные водоемы, но оно тоже разное. Скоро этот пляж закрыли после проверки воды. Может и в другом причина. Но Клиндацин помог мгновенно, странно, что раньше об этих свечах не слышала.

Россия, Киров

... но не надолго.. На гистеру, помню, договорилась, пропустили с 20-30, в остальных всех случаях только на свечах снижала временно.Сейчас вот снова лейкоциты и ключевые клетки, втыкаю Клиндацин и Вагинорм-С, осталось 3 свечки, потом на мазок.Удачи тебе и хорошего мазка!!! А насчет цикла не переживай, ведь в протоколе всё равно искусственно сделают цикл какой нужно, я думаю, врачу можно доверять, раз он говорит так пить ОК. Ты вед...

Мне помог второй вариант лечения- метронидазол, клиндацин и вагилак, первый был свечи нео-пенотран форте-не помогло.

Россия, Ульяновск

Я вставляю курсом таблетки вагинальные трихопол,а вообще очень хорошие макмирор-комплекс,а еще лучше клиндацин мазь с апликатором-вообще вещь!но все это можно применять только при обострении гарднерелеза!Это все мне назначал врач. Но при беременности нельзя!

Россия, Курск

ну может быть у вас их и не продают, я говорю о своем опыте - мне помог Клиндацин

Россия, Тверь

Россия, Саратов

...если нет, то тебе клион Д свечки надо, он хорошо помогает. Мы перед зачатием лечились. или как это сказать. короче вот этих всех бактерий убивали- дозалик 5 дн вдвоем пили, и я гель клиндацин вводила по 0.5 дозатора. Очень классная штука!

Россия, Челябинск

Я лечила ее 2 недели. Вильпрафен 10 дней по 3 табл в день. 6 свечей клиндацина (если правильно название помню), потом 6 таблеток Вагинорм С (для восстановления флоры). У мужа ее нет. Тоже уже полтора месяца с презервативом спим. А толку никакого. Лечение дорогущее, но бесполезное((((((((((

Мне врач назначала клиндацин или далацин на выбор - они раз решены при беременности, не знаю точно, но мне кажется это препараты одинаковой фармакологической группы

пимафуцин не помогает,насчет ливарола в платном спрашивала,сказала типа да,можно,но луше гинопиварил или клиндацин

Россия, Тула

...инкомицину. Применение при беременности и кормлении грудью Клинических исследований по применению клиндамицина у женщин в I триместре беременности не проводилось, поэтому применение Клиндацина в I триместре беременности возможно только в том случае, когда ожидаемая польза для матери превышает риск для плода. Применение во II и III триместрах беременности возможно, так как не обнаружено какого-либо неблагоприятного влияния на плод. Неизвестно, выделяется ли клиндамицин с материнским молоком, поэтому при необходимости назначения Клиндацина в период лактации следует сопоставить потенциальную пользу от его применения для матери и возможный риск для младенца. Особые указания При...

У меня тож целый букет препаратов был кстати..Орнидазол (антибиотик), трихопол, миромистин, свечи клиндацин, вагинорм и таблеточки вагилок...вощем был ппц..Через три месяца после лечения не было уреоплазм..а еще через три месяца (когда уже беременность была 10 недель) сдала опять бак посев и о Боже..опять 25 ((( 10 в шестой (((

Россия, Севастополь

30 неделя, лейкоциты зашкалили в мазке. Назначили свечи Клиндацин 3 шт, затем ацилакт. Гексиконом до беременности пользовалась, они хорошие, но это типа хлоргексидина в виде свечей, не думаю, что очень сильнодействующие. При беременности их можно.

Россия, Нефтеюганск

клиндацин - против бактериального вагиноза; вагинита и еще четто против микоплазмоза экофемин - предупреждение и лечение бактериального вагиноза, вульвовагинита и кольпита, коррекция дисбиоза урогенитального тракта, для профилактики и лечения дисбиоза влагалища в период предродовой подготовки беременных женщин группы риска, восстановление микрофлоры влагалища после ...