Отзывы о препарате Колдакт флю плюс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Колдакт флю плюс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Россия, Пермь

мне от заложенности носа помогает "колдакт флю плюс", это капсулы, они противовирусное средство, но почему то как их выпьешь  нос отпускает, действует 12 часов! супер средство! я всегда им на ноги себя ставлю! 2-3 дня и я снова огурец!

При сиплости голоса хорошо помогает Гомеовокс(это гомеопатия), т.к. вы чувствуете что  простыли, примите  Ринзу или Колдакт флю плюс, а если горло побаливает то лучше Лизобакт

есть такие капсулы колдакт флю плюс,мужа ими лечу,помогает,и капли сосудо-сужающие

Россия, Выборг

...найти в российских аптекахОбезболивающие и спазмолитические препараты, жаропонижающие средстваДорогие импортные лекарстваБолее дешевые аналоги импортных лекарствФервекс, Колдакт ЛорписПарацетамолКеторол, КетоналИбупрофен, Ибуклин,Но-шпаСпазмол, ДротаверинСердечные средства и гипотензивные средстваАмлотопАмлодипинАдалат СЛНифедипинАрифонИндап, ИндапамидВазокардин, Беталок ЗокМетапрололВалокординКорвалдинИндапамидИоникВерогалид ЕРВерапамилКордипинКордафлексНормодипинАмлодипинПанангинАспаркамЭнапЭналаприлЭндитЭналаприлЭсКорди КорАмлодипинАнтибактериальные, противовоспалительные, противовирусные средстваАзивокАзитромицинЗитролидАзитромицинСумамедАзитромицинАцикловир...

Россия, Воронеж

...й пропосол ( с прополисом, если нет аллергии) тоже быстро помогает. От кашля амбробене в таб. мужу и (если не кормите грудью). От симптомов простуды мне нравятся капсулы колдакт флю плюс, если для кормящих -оциллококцинум, виферон свечи.Для малыша: закапать в  нос аквамарис/аквалор беби и т.п. и тогда уже аспиратором высасывать сопли. Если нос не дышит на ночь особенно - називин до года. если у малыша помимо соплей, красные глазки и слизятся (т.е. тоже видимые симптомы простуды) то лучше сразу начинать свечки виферон (в дозировке 150тыс) вс...

вот такая статеечка  (((( Популярные аптечные наркотики Нурофен +, Колдакт, Эффект, Терпин, Тетралгин, Седальгин, Тропикамид Аптеки — круглосуточные «Точки» продажи наркотиковВ массе своей поростки больше употребляют аптечный кодеин — Нурофен +. Нурофен плюс, сейчас самый модный и дешевый аптечный наркотик. Нурофен можно свободно купить в любой аптеке, продается он круглосуточно.Когда его продают в аптеке, то часто аптекарши даже вынимают его из коробки, чтобы оставалось меньше мусора — сервис! На улице перед аптекой часто стоит ур...

Казахстан, Алматы

Очень хорошо помогает Колдакт Флю плюс, но меня от него плющит.

Танюшк, а арбидол тебе не помогает? Меня всегда вытаскивает. Если плохо ещё пью Колдакт Флю плюс, он симптомы снимает, но думаю, что "не очень" полезный. Поправляйся скорее!!!!!!!!!!!

Россия, Пенза

А чем Вы его лечите? Нам всем за 2 дня Колдакт Флю Плюс помогает, а он не антибиотик))) А процесс сперматогенеза где-то 72 дня занимает.