Отзывы о препарате Компливит

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Компливит, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— профилактика и лечение гипо- и авитаминозов, дефицита минеральных веществ;
— повышенные физические и интеллектуальные нагрузки;
— период реконвалесценции после перенесенных инфекционных и простудных заболеваний;
— при несбалансированном и неполноценном питании, и соблюдении диет.

Спасибо! я пью Компливит. вообще мои симптомы похожи на атеросклероз. и ещё я думаю попить Пергу. там написано вроде, что она при подготовке к беременности помогает.

Россия, Кемерово

...т. даже воспаление матки им лечила, отлично помогает, стоит 150 р упаковка. но вы не пугайтесь, что так дешево, это русский аналог сумамеда. и витаминки себе возьмите, мне помогает компливит мама. тоже не пугайтесь, что для беременных, быстро на ноги ставит, даже если не беременны и не кормите.

Россия, Кемерово

витамины для беременных начните пить, мне помогает. компливит мама и перестала вообще болеть. именно для беременных, обычные не помогают.

Россия, Калининград

про Фимибион слышу первый раз. ничего про них сказать не могу. в первую Б пила сначала ВитрумФорте, потом он куда-то из аптек пропал, перешла вообще на совсем дешовые Компливит мама. Сейчас опять Витрум (только простой) пью. Ничего плохого ни о тех ни о других сказать не могу, хотя поговаривают, что от Компливита может тошнить. А врачи все такие. Может врач то и хороший, а вот лекарства прописывает... Не думаю, что из-за этого стоит совсем уж не доверять, но если есть сомнения стоит с кем-нибудь еще проконсультироваться. У многих лекарст, которые они прописывают, есть аналоги, например более дешовые. Одна Но-шпа чего стоит: 20 таблеток - около 100р. А на сам...

Россия, Реутов

Я вот тоже думаю, может хоть недельку отдохнуть от них, мне еще витрум форте выдали недавно, сейчас компливит пью - закончатся , тогда, что другие начинать пить что- ли, врач ничего не говорит, йодоморин тоже достал уже, но мне сказали всю беременность и при кормлении пить его...

Россия, Жуковский

Компливит пила практически сразу после родов, помог мгновенно. А вот сейчас по прошествии 8 месяцев что то перестал помогать(

да, я пила во время кормления и во врем я беременности витамины Компливит.

Россия, Кемерово

компливит мама мне отлично помогает не болеть, дешево и эффективно. пила как-то витррум - рвет

...амины отменить до родов. Мы все в палате так и делали. Потом дома опять начала пить. В эту беременность, в жк меня еще никто не спросил ни разу о витаминах. В 20 недель выдали молча компливит и все))).

Россия, Нижний Новгород

Для меня центрум матерна дороговат, я сама пью компливит "Мама" и со вторым ребенком пила до самого конца кормления грудью (это до 2 лет!). И никаких проблем! Все витамины для беременных одинаковые по составу!

Я в первую беременность пила кальций и витамины и во время кормления из же пилп, и сейчас тоже ппью компливит мама и кальций

Россия, Сарапул

Нам помог Компливит с селеном...

Россия, Оренбург

Нет, такое мне не назначали. Я пила по назначению компливит кальций д3, витрум пренатальной форте, во время первой беременности помогло, а во второй ничего не помогало приходилось терпеть.

Россия, Абдулино

Компливит тоже не помогал. Считаю их бесполезными((

Элевит - очень хороший комплекс, пила его обе беременности и весь период кормления, с зубами все в порядке, а таких крепких ногтей у меня до беременности никогда не было. Пробовала компливит мама - мне не подошел, почему-то начинались рези в желудке сразу после приема. А еще слышала про матерну, что это очень плохой препарат, опасный для плода.

Россия, Братск

Я пропила "компливит кальций-форте" Хоть там и сказано беременным с осторожностью, но кроме этого ничего не помогало, да и помогло не сразу, а недельки через 2 стало полегче.

Россия, Киров

попейте компливит мама,мне помогают!и во время беременности пила и сейчас пью,мы на ГВ

Россия, Ногинск

мне компливит кальций Дз помог

в смысле? я про витамины для кормящих, а не для беременных =)))) я по-моему компливит-мама пила (розовая баночка была) некоторым они помогают круче чем млекоин =)

Здравствуйте!вам необходимо принимать витамины для беременных и кормящих, так как, собственные запасы вашего организма истощились за время беременности и кормления грудью.Например, элевит или компливит мама,затем стоитперейти на комплексные витамины для женщин -например, ледис формула от фармамед.