Отзывы о препарате Конвулекс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Конвулекс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— эпилепсия различной этиологии (идиопатическая, криптогенная и симптоматическая);
— генерализованные эпилептические припадки у взрослых и детей (клонические, тонические, тонико-клонические, абсансы, миоклонические, атонические);
— парциальные эпилептические припадки у взрослых и детей (с вторичной генерализацией или без нее);
— специфические синдромы (Веста, Леннокса-Гасто);
— поведенческие расстройства, обусловленные эпилепсией;
— фебрильные судороги у детей, детский тик;
— лечение и профилактика биполярных аффективных расстройств, устойчивых к лечению препаратами лития или другими лекарственными средствами.

...едавно в 18 больнице на реабилитации, после неё села сама, стала вставать при опоре и ползать начала. Из лекарств много чего в больнице пили, считаю, что в нашем случае они помогли. Конвулекс сейчас пьём, нам наш невролог вообще сказала, что после такой травмы желательно конвулекс пить года 2..о_О Но у нас просто в марте какие-то непонятные движения были, и на ээг судорожную готовнусть нашли. Надо следить за концентрацией конвулекса в крови и проводить курсы гепатопротекторами, вроде как, как нам сказали...Массаж проводить можно, но щадящий, не такой, чтоб ребёнок орал. Нам массаж очень помог, не поликлинический, конечно) Вы не ждите этих проявлений, если их нет) Просто нуж...

Россия, Ростов-на-Дону

... В отличие от пантакальцина мне кажется он более безопасен - можете даже сами почитать анотацию к тому и другому препорату - я так понимаю вам его прописали как раз вместо фенибута. Конвулекс вообще не советую -ничего хорошего в нем нет.. ужас надо ж было ребенку...