• Новый год 2018

Отзывы о препарате Корилип

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Корилип, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

В качестве монотерапии или как дополнение к базисной терапии при различных патологических состояниях у детей, в т.ч.:
— хроническая тканевая гипоксия;
— снижение иммунитета;
— бактериальные и вирусные инфекции;
— хронические соматические заболевания;
— хронические интоксикации;
— состояния после перенесенных тяжелых заболеваний;
— нарушение питания (гипотрофия). Периоды интенсивного роста и становления новых функций у ребенка, при интенсивной физической и умственной нагрузке, при стрессовых ситуациях. В качестве общеукрепляющего средства для профилактики в период эпидемии инфекционных заболеваний.

Россия, Омск

мы давали анаферон детский, но он нам не сильно помог, на три дня максимум на неделю дочи хватало в садик походить....сейчас ставим свечи корилип (врач посоветовала), вроде пока неделю ходим в садик (ттт) посмотрим, что дальше будет

...азать как нам будет хорошо или плохо. говорю так для чего анализ??? расплывчитые фразы и никакого толком ответа. по поводу лечения назначила новомодные дорогущие препараты (типа элькар, корилип), которыми сейчас пичкают всех новорожденных, беременных и не только.пейте все благо. а для подстраховки капайте иммуноглобулин. потом общалась с другими врачами как ваше отношение к таким вот специалистам? в общем большие сомнения. чаще всего развод на деньги и все. и результат врача надо оценивать заранее по отзывам знакомых. если врач толковый, то после курса лекарств вы не будете болеть долгое время. извините что много наболело. мы за этого врача с анализами и лекарствами 20 тыс отда...

С врачем поговори про корилип. Все отлично расписано! МамаЖеня молодец!

Не помог! Спасли свечи корилип

есть свечи корилип,хорошо помогают укрепить иммунитет

Я очень этого боялась, по этому всю беременность пользовалась свечами Корилип, это метаболический препарат, который помогает лучше снабдить малыша кислородом.

Россия, Омск

нам не помог, немного помогли свечи корилип нео (и то длительного эффекта не было)

Ответ конечно сможет сказать только ваш врач и тут лучше самолечением не заниматься. Мне мой врач рекомендовал во время беременности пользоваться свечами Корилип, они имеют метаболическое действие и помогают лучше снабдить малыша кислородом.

...ттт. Но вс. беременность переживала. Все равно лишние лекарства, а тем более антибиотики оказывают не лучшее влияние на малыша. Сейчас хотим еще одного ребенка. Я начала принимать свечи КОРИЛИП. Случайно наткнулась на них в инете. Мне оочень помогают. Вот по идее сейчас "по графику" я должна была заболеть, но ттт, чувствую себя превосходно. И еще, там показания посмотрите, как раз для ослабленной имунной системы. Я с этими свечками еще и более спокойная стала, нет такого нервяка, и состояния вечно уставшей сони. Вообщем я очень довольна. Свечки эти курсами по 10 дней надо пить, с перерывами в 20 дней. Во время беременности тоже буду принимать, тк и беременным их назначают, и да...

Мне афлубин не помог, я корилипом пользовалась  для общеукрепляющего действия.

Нам очень хорошо помогают свечи Корилип, это метаболический препарат, помогает скорректировать обмен веществ и укрепить организм.

Россия, Калуга

...енный сок. и еще мне оч помог аскорутин. Его я пока не пью, мы еще не планируем после Зб. но если эндик не будет расти, потмо обязательно его подключу , плюс актовегин , курантил, свечи корилип у меня еще были

Попробуйте пройти курс Корилипа, это метаболический препарат помогает наладить работу организма и укрепить иммунитет, мне его даже во время беременности прописывали.

Россия, Саратов

читала на ББ девочке незначали для аппетита свечи корилип, говорит помогает

витамин даем.что первым вводили?корилип я беременной применяла.а детям он как помогает?

Россия, Белгород

а нам кипферон,но мне нравятся корилип,отличный препарат.почитай для сведения

Корилип отличный препарат, сама им пользовалась во время беременности, а потом и дочке прописали, там состав очень хороший.

Я очень боялась гипоксии во время беременности, по этому очень много времени проводила на улице. Но еще по совету своего своего врача постоянно Корилип использовала, эти свечи улучшают кровообращение и помогают лучше снабдить малыша кислородом.

Россия, Красногорск

...ки пропью, вроде все нормально, через какое-то время опять появлялись. А мылась я тоже очень хорошо. Начала утрожестан пить - проблема исчезла. И насчет иммунитета - есть такое средство корилип. Отлично помогает для укрепления иммунитета. Это ректальные свечи, вставлять дважды в день, курс 10 дней. Через три недели курс повторяют. Можно почитать про него здесь: http://beremennost.net/korilip-pri...

А как у вас первые роды прошли?как раскрытие шло?повставляйте ректально свечи бускопан.Еще мне нравятся свечи корилип,почитайте протеин это именно для ребёнка,вес поднаберет и кислородом они насыщают,все ректально,я сама себе беременность считай вела,в плане того,что и когда принимать для профилактики,ттт волы светлые,родовая деятельность на отлично,малыш отличный.Бускопан вставляла неделю с ут...