Отзывы о препарате Корилип

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Корилип, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

В качестве монотерапии или как дополнение к базисной терапии при различных патологических состояниях у детей, в т.ч.:
— хроническая тканевая гипоксия;
— снижение иммунитета;
— бактериальные и вирусные инфекции;
— хронические соматические заболевания;
— хронические интоксикации;
— состояния после перенесенных тяжелых заболеваний;
— нарушение питания (гипотрофия). Периоды интенсивного роста и становления новых функций у ребенка, при интенсивной физической и умственной нагрузке, при стрессовых ситуациях. В качестве общеукрепляющего средства для профилактики в период эпидемии инфекционных заболеваний.

...азать как нам будет хорошо или плохо. говорю так для чего анализ??? расплывчитые фразы и никакого толком ответа. по поводу лечения назначила новомодные дорогущие препараты (типа элькар, корилип), которыми сейчас пичкают всех новорожденных, беременных и не только.пейте все благо. а для подстраховки капайте иммуноглобулин. потом общалась с другими врачами как ваше отношение к таким вот специалистам? в общем большие сомнения. чаще всего развод на деньги и все. и результат врача надо оценивать заранее по отзывам знакомых. если врач толковый, то после курса лекарств вы не будете болеть долгое время. извините что много наболело. мы за этого врача с анализами и лекарствами 20 тыс отда...