Отзывы о препарате Цитотект

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Цитотект, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— профилактика цитомегаловирусной инфекции у пациентов с подавленной медикаментами иммунной системой, в частности после трансплантации органов;
— предотвращение манифестации заболевания после инфицирования цитомегаловирусом (ЦМВ);
— терапия цитомегаловирусной инфекции у пациентов с ослабленным иммунитетом, например, недоношенных детей, новорожденных, а также у пациентов с подавленным медикаментами иммунитетом или иммунодефицитом, вызванным другими причинами (например, СПИД).

Россия, Кисловодск

В нашей стране для лечения заболевания разрешены ганцикловир, фоскарнет, цидофовир, панавир и специфические анти-ЦМВ-иммуноглобулины: цитотект и мегалотект. Ацикловир, применяемый при генитальном герпесе и "простуде" на губах, не эффективен для лечения ЦМВ инфекции, так как ЦМВирус имеет отличные от вирусов простого герпеса ферменты, на которые указанный выше препарат не действует. С хорошей стороны зарекомендовал себя российский противовирусный ...