• Новый год 2018

Отзывы о препарате Цитотект

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Цитотект, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— профилактика цитомегаловирусной инфекции у пациентов с подавленной медикаментами иммунной системой, в частности после трансплантации органов;
— предотвращение манифестации заболевания после инфицирования цитомегаловирусом (ЦМВ);
— терапия цитомегаловирусной инфекции у пациентов с ослабленным иммунитетом, например, недоношенных детей, новорожденных, а также у пациентов с подавленным медикаментами иммунитетом или иммунодефицитом, вызванным другими причинами (например, СПИД).

...ается антибиотикам, но их вам вливают (нам тоже 3 варианта делали, и уколы и капельницы, и совмещали потом) от бронхита и чтоб осложнений не было. Когда титры М высокие, действительно цитотект очень помогает, у нас были мизерные М, а когда выписывались одни высокие G, потом полгода медленно они снижались, мы сдавали биохимию и титры вируса, биохимия конечно не оч, но потому что ребенок после болезни. Реально год восстанавливались, сейчас т...

Россия, Самара

У меня в 1-ю беременность тоже было все нормально. А сейчас -  выкидыши. Почитала в инете про ЦМВ - он является частой причиной ранних выкидышей. Лечение нашла сейчас в инете - цитотект и панавир 40% излечения.

Россия, Екатеринбург

почитайте про лекарство при цмв для беременных к примеру неоцитотект цитотект... цены бешеные к сожалению. в москве есть российские аналоги но как они по действию не знаю

Россия, Кисловодск

В нашей стране для лечения заболевания разрешены ганцикловир, фоскарнет, цидофовир, панавир и специфические анти-ЦМВ-иммуноглобулины: цитотект и мегалотект. Ацикловир, применяемый при генитальном герпесе и "простуде" на губах, не эффективен для лечения ЦМВ инфекции, так как ЦМВирус имеет отличные от вирусов простого герпеса ферменты, на которые указанный выше препарат не действует. С хорошей стороны зарекомендовал себя российский противовирусный ...

Россия, Екатеринбург

...бще ее еще до зачатия убирать надо совсем. а которую в мазке просто глушат когда она растет. но замершие из за цмв. вам надо найти врача кто колет иммуноглобулины беременным — типо неоцитотект цитотект

Россия, Екатеринбург

почитайте про препараты против ЦМВ рецедивов — неоцитотект цитотект простой иммуноглобулин человеческий... вот их применяют в беременность. они хотя б просто рядом должны быть. они дорогие

Россия, Екатеринбург

...ни какие то показатели поднимут но не более. рецедив цмв надо определять по пцр крови и лечить ганцикловиром или вифероном (слышала что помогает) или антицмв иммуноглобулином допустим Цитотект. но у вас вообще пока не вижу показаний к лечению этого вируса. вам не назначили необходимые анализы