Д-пантенол мазь

Оценки

4 всего 1
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Д-пантенол мазь, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Имеет не очень приятный запах. Действие 4/5. Есть более дорогой аналог, но он эффективнее. Для сосков тоже не очень удобно. Нужно смывать.

Читать дальше
Обсуждение препарата Д-пантенол мазь в записях мам
мазь Д-пантенол,отличная мазь. Читать дальше
Вот у меня мазь д пантенол есть. Вспомнила) Читать дальше
Д-пантенолом-мазь и есть такой крем "Локобейз" Читать дальше
Аватар
Омолодились мы с вами к весне, ничего не скажешь, плюс зря потраченные деньги... Я спасалась гидрокортизоновой мазью и д пантенолом. Сейчас уже намного лучше. Теперь буду обращать внимание на количество отрицательных отзывов, прежде чем купить косметику. Читать дальше
Аватар
Нам д-пантенол или Бепантен мази помогли...У нас на жидкий стул такое было. Читать дальше
д -пантенол тогда мазь или крем!) Читать дальше
Мазь Д-Пантенол или Бепантен хорошо помогает. Читать дальше
Мазь д- пантенола есть? Надо им теперь мазать! Читать дальше
Аватар
Карина, я пользуюсь присыпкой под подгузник, и то редко. Если в складочках что-то и появлялось, когда был малышком, то крем или мазь с д-пантенолом. Я их постоянно меняю, в аптеке беру, что есть в наличии. Они по цене отличаются, на мой взгляд. Самый бюджетный крем... Читать дальше
Аватар
Только д пантенол крем,а не мазь Читать дальше
Может, Д-Пантенол, хорошая мазь, мне нравится Читать дальше
Аватар
Хорошо заживляет трещины, «д-пантенола мазь» сами сделайте свечки, выдавите в два-три слоя и заморозьте, отличное средство. Читать дальше
Аватар
У меня вообще с детсва эта проблема. С утра на тощак пью теплую воду с долкой лимона, хорошо её подавлю, мне помогает очень хорошо и для желчного с кишечником тоже. Если есть жирный крем типа «д-пантенола мазь» сами сделайте свечки, выдавите в два слоя и заморозьте... Читать дальше
Аватар
мазь д-пантенол хорошо заживляет или бепантен Читать дальше
Аватар
Любая мазь с пантенолом (Бепантен, Пантенол, Декспантенол, Д-пантенол и т.п.) Марка НЕ важна, состав у них идентичен (5% пантенол), главное именно в форме мази, а не крема. Я самый дешевый беру обычно из имеющихся в аптеке))) Читать дальше
Д-Пантенол (декспантенол) мазь 5% Читать дальше
Аватар
мазь д-пантенол отлично помогает Читать дальше
мазь есть Д-пантенол, попробуйте, помогает хорошо. Читать дальше
Аватар
посмотрите пож-та за Раствор Лазолван осталось половина.Экв 150.Годен до 11.20г. Спрей Пантенол осталось больше половины.Экв 150.Годен до 08.19г.Таблетки мукалтин ,Мазь Д -Пантенол эк Читать дальше
мазь Д-пантенол очень хорошо помогает Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС