Дактарин

спрей для наружного применения, Pharmasol

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Дактарин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Дактарин в записях мам
Аватар
Кать, если стоматит точно герпесный(пузырики, температура), то очень помогает ацикловир. А дактарин он от молочницы, у нас она во рту за полгода раза четыре была(( Поправляйтесь. Читать дальше
Аватар
Мне помогает крем Гино-Дактарин, причём я только наружно мажу и все проходит надолго Читать дальше
Я вот Гино-Дактарин 400 буду три дня ставить. На всякий пожарный. Читать дальше
Аватар
Полин, трещины в уголках губ - это та же молочница (кандид), маж Дактарином. Я расстроилась, надеялась - он пошел на поправку, держитесь, буду за вас кулаки держать!!! Читать дальше
Аватар
Я заметила слишком поздно, и только по язвочкам во рту ребенка. А врач уже связала мои соски с язвочками. Лечились Дактарином. Так что проверьте и рот малышу, так как бесполезно лечиться, если он вас будет опять заражать. Читать дальше
Аватар
у нас молоница была с прошлой недели выписали дактарин и через 3 дня все прошло ) Читать дальше
Аватар
дактарин противопоказан детям до 12 лет,а вам мазь или спрей назначили? Читать дальше
Аватар
Мне выписывали дактарин. Мазала и соски, и ротик ребенку. И очень важно долечить до конца, не бросать, когда появляются заметные улучшения! Читать дальше
Аватар
дактарин гель самая классная штука от  стоматита. Читать дальше
Аватар
У меня так молочница проявлялась. Врач выписывал мне на соски, и ребенку в ротик мазь дактарин. Читать дальше
Аватар
слушай глянула в инете у вас есть именно эта капсула что я здесь применяла Гино-Дактарин, очень классная штука)) Читать дальше
Аватар
Мы неделю назад имели стоматит, так тоже дактарином вылечили быстро, но так как это антибиотик, так часто нельзя... выписали другую мазь. Ещё облепихой мажу! Читать дальше
доктодактарин не нистатиновая-миконазол Читать дальше
Аватар
Мази дактарин и банеоцин. Я просто испугалась что зубы изчезают, думала они стачиваются. Вот я паникерша. Читать дальше
Аватар
Дактарин очень хорошо помогает и быстро, проверено))), соски я не мазала. Читать дальше
Аватар
Сода не лечит молочницу и зелёнка тозе, она лишь может снят зуд.Пусть врач выпишет крем.Нам выписывали Дактарин 2-3 дня и всё в порядке. Читать дальше
Аватар
Ага именно пузырьки с белыми кончиками. Ацикловир по рецепту? Дактарин я знаю что от молочницы, врачт боится что она может начаться. Читать дальше
Аватар
Не знаю,есть ли у вас в продаже гель ДАКТАРИН,нам быстро помог. Читать дальше
У нас в Литве дактарин назназают. Читать дальше
Аватар
дактарин орал гель.но мы живем за границей и может в России такого нет.нам местный доктор прописал, тоже весь рот белый был. действующее вещество -миконазол Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС