• Новый год 2018

Отзывы о препарате Дермазин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Дермазин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— лечение и профилактика ожоговых инфекций (в т.ч. до проведения аутодермопластики);
— лечение и профилактика инфицирования трофических язв, ран.

Дермазин-лучший крем от ожегов, которым я когда либо пользовалась, даже после солнечных помогает

На самом деле православная церковь не запрещает даже лекарства на основе человеческой крови и ее продуктов. А от ожогов отличное средство - Дермазин (мазь с серебром).

...ко вот печенка а тем более курочка мягко говоря оч. алергенны. В качестве мази при высыпаниях любого рода наш доктор советовал чередовать цинковую пасту(мазь нам больше понравилась) и дермазин - безвредно и оч помогает (проверено на Марусе)

Оль, либо Дермазин, что стоит около 300. Либо банальная Цинковая паста, что стоит копейки. Второе помогает лучше).

а такую маленькую можно пантенолом? Я сама всегда брала с собой Дермазин, но его даже беременным нельзя

от ожогов хорошо помогает Дермазин

..., пластырь, зеленка и антисептики (3% раствор перекиси водорода, гексатидин, фурацилин в таблетках для приготовления водного раствора). От ожогов различного происхождения поможет мазь Дермазин, Пантенол.Не забудьте положить в аптечку средство от насекомых (детский реппелент) и бальзам или карандаш, используемый после укусов.Средства от укачивания (Драмина) могут пригодиться маленьким путешественникам при длительных переездах в машине, автобу...

Россия, Долгопрудный

Бедненький Никитосик!!!! Пантенол только от солнечных ожогов хорошо помогает... в вашем случае лучше дермазин - он и заживляет хорошо, и подсушивает.... у мужа когда были ожоги, ему кстати прокалывали эти пузыри.... и без повязки лучше - быстрее заживет... повязку делать только если на улицу идти...

Россия, Одинцово

Мы вообще с сыном в ожоговый центр загремели.Нас лечили мазью Дермазин,бывае редко,поэтому они при поступлении ее выдают и просят еще 2 купить.Очень помогает,у нас ожог был 3 степени,даже следа не осталось.

нам дермазин 1 % очень помог!!!

... неоднократно...и когда на солнце сгорали, и чаем обливались и что только не делали...) Еще есть Пантенол - пенка , тоже хорошо при ожогах..., если волдыри лопнули и рана открытая, то Дермазин мазь .Если все более-менее, то мажте "Спасателем" обильно. Все пройдет без следа и быстро.)Вылить на себя чашку с чаем э то вообще "коронка"..У меня дочка в прошлом году так обварилась...колготки снимали вмес...

и я ржу)) по квартире с бешенной скоростью с кукольной коляской с дитем!)) от ожогов супер мазь Дермазин-она с серебром-отличная штука! Выздоравливайте!!!

Россия, Кашира

Бедный малыш((((Одогьне очень сильный. Я своему сожгла до пузырей. Дермазин очень помог.

Украина, Красноармейск

Дермазин хорошо помогает при ожогах, она содержит в составе серебро

Россия, Долгопрудный

если ожог термический, то очень хорошо помогают мази с серебром, например Дермазин... если ожог от солнца, то Пантенол или Олазоль... если боитесь, что мазь попадет в рот ребенку, то прикройте чистым и сухим бинтиком и по чаще его меняйте... но лучше чтобы поверхность ожога была открытой, так ожог не будет мокнуть....

Россия, Тюмень

Дермазин мазь хорошо помогает, она с серебром-это для начала, а потом ее же хорошо с Олазолем чередовать.

Россия, Уфа

нам помогал Бонеоцин и мазь дермазин

У меня всегда помощница мазь Дермазин. Она от ожогов. Но отлично помогает при ссадинах, трещинах и прочем. В своё время выписал хирург из Педиатрического Института дочке, с тех пор всегда с собой, и на море тоже.

Мазь дермазин! Самая лучшая! Отлично заживляет.

Россия, Реутов

...овая пленка мешает остывать пораженному месту, сохраняя тепло. Воспользуйтесь спреями: Пантенол, Олазоль, «Спасатель». Специальная мазь при ожогах Дермазин обладает противомикробным действием, а также способствует сохранению жидкости в месте поражения, которая активно теряется на месте ожога. Сильведерм (аналогДермазина), Ацербин – раствор с распылителем – обладают противомикробным и ранозаживляющим действием. При сильной боли можно также дать одно из обезболивающих средств, о которых упоминалось выше. После оказания первой помощи обязательно нужно показать пострадавшего врачу. В случае солнечных ожогов...