Отзывы о препарате Диабетон мв

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Диабетон мв, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— сахарный диабет 2 типа при недостаточной эффективности диетотерапии, физических нагрузок и снижения массы тела;

— профилактика осложнений сахарного диабета: снижение риска микрососудистых (нефропатия, ретинопатия) и макрососудистых осложнений (инфаркт миокарда, инсульт) у пациентов с сахарным диабетом 2 типа путем интенсивного гликемического контроля.

Да, действительно сахар не очень большой еще. Диета + эндокренолог. Может диабетон выпишут, но только после лечения печени. Печени кстати тоже диета полезна + полжны прописать курсом таблеточки(тысяч так на 10, но это поможет хорошо). Так что не вешай нос, помогай папе. Ваша забота и любовь помогает не меньше лекарств.Псы.Он же военный, может можно в нашу Военно-медецинскую академию на обследование устроить можно. Узнай как там у военных все это делается. У меня там знакомые врачи хорошие, хоть честн...