Отзывы о препарате Дайджин

Гель для приготовления суспензии для приема внутрь, Knoll

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Дайджин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Гастрит с нормо- и гиперацидный (острый и хронический в стадии обострения), грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения), изжога, боли в эпигастральной области после погрешностей в диете, приема алкоголя, кофе.

Обсуждение препарата Дайджин в записях мам

Elena
10 апреля 2015

...Такая же ерунда! Только что из ЖК, все анализы хорошие кроме мазка на цитологию!!! В январе сдавала все мазки - у врача претензий не было, а тут на тебе! :/ В понедельник будут какой-то Дайджин тест брать... Что-то сижу в легком шоке, как такое может быть, не понимаю!

Елена
7 июля 2009

Вот я тоже вчера сходила... Часть анализов возьмут бесплатно, а Дайджин тест платный 2200, я тоже сначала подумала не сдавать, а потом прочитала про него в инете и решила сдать, но я уже старушка, а у тебя организм молодой, можно и забить пока на это. Думаю лечить будут и без этих платных анализов. Я помню 10 лет назад тожа была ситуация, я врачу сказала, что денег нет, и количество платных анализов снизилось в 3 раза до самого необходимого уровня. А сейчас боюсь упустить время, если не дай бог, что плохое, лучше заплачу и буду с...