Отзывы о препарате Драполен

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Драполен, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— профилактика и лечение пеленочного дерматита;
— в качестве средства первой помощи при легких повреждениях кожи (небольшие ожоги, порезы, царапины и солнечные ожоги).

У нас было недавно. Дисетин не помог вообще. И вонючий,зараза. Драполен крем купите. Очень быстро помогает!

у бепантера есть крем и мазь, вот крем нам не помог, а мазь да. Еще есть крем Драполен, он с цинком, хорошо помогает. Еще пробовали облипиховое масло, хорошо заживляет очень!

У нас такое было при лактазной недостаточности.Попу спасла цинковая мазь(кремы типа Бепантена или Драполена были бесполезны).Могу посоветовать смесь при поносах Humana HN .Одно кормление в день избавило от поносов,пропили ее месяц и все нормализовалось.

нам драполен не помогал. очень помог крем Мустела под подгузник.

Драполен нам отлично помогает

Нам бепантен не помог, купила драполен, вроде помогает.

Россия, Усинск

Нам помог Драполен, буквально за день.Бепантен вообще хрень, никогда и не отчего не помогал.

аналогично. Драполен помог. Бывало вылезало такое. Сменили еще подгузы. Теперь все отлично.

нам помог драполен. крахмал помогал ( это когда было очень сильное ). и если алергия на что-то то циндол многим помогает ( но его больно мазать..на себе пробовала..но проходит )

От потницы помог крем Десятин,правда запашок не очень(печенью трески) ,но помогает отлично.Или Драполен,он вкусно пахнет.

Блин нам дрАполен вообще не помогает, а вам помог?)

нам помог только драполен!А бипантен, крем под подгуз саносан, присыпки нам не помогали.

Не не помог. Драполен помогает. А после как все прошло,всегда подмащываю судокремом. И ещё забыла сказать,в конце прысыпкой побольше сыпь.

Ни драполен, ни бепонтен не помогали, только судокрем, отличная вещь, сразу поможет

Россия, Борисоглебск

Попробуйте попку помазать Драполен кремом,нам очень даже помог и быстро! Бепантеном мазала,бесполезно!

Россия, Сургут

крем Драполен, отлично помогает!!!

Россия, Мурманск

нам отлично помог Драполен крем! один день и готово. Тоже после частых покаков попа красная была.

...можно и не Бубхен а любой другой. Под пелёнки в роддоме врачи иногдарекомендуют присыпку, а не крем. Но я считаю, что даже под пелёнку- всё равнонужен именно крем.   5) крем ДРАПОЛЕН- как бы ты не стараласьподмывать малыша и ухаживать, но к сожалению, хоть раз, но попа будет в сильномраздражении от кала, какашки очень агрессивная среда у детей. И без этого крематебе не обойтись. Пойди и купи его прям сейчас!!!!!!!!!! Обязательно!!!!!!!!!!!Про него мало кто знает. Все опрелости мажут другими средствами. Их много. Новылечить ранки около попы у малыша тяжело, если они уже появились, а появляютсяони, бывает, за несколько часов. Нет нет, а потом смотришь, уже есть. ...

Беларусь, Гомель

Это опрелости. Лечебный крем Драполен очень хорошо помогает, буквально за 2 суток. Бепантен мне не помог.

Драполен попробуйте. Если средство 3 дня не помогает, его уже бесполезно дальше мазать.