• Новый год 2018

Отзывы о препарате Диспорт

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Диспорт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— блефароспазм, гемифациальный спазм, спастическая кривошея, спастичность мышц руки после инсульта, гиперкинетические складки (мимические морщины) лица у взрослых;
— динамическая деформация стопы, вызванная спастичностью, при ДЦП у детей в возрасте 2 лет и старше;
— гипергидроз подмышечной области.

Россия, Ростов-на-Дону

мне помогает только диспорт 1 раз в год

Россия, Пенза

А я колола диспорт в подмышки. Помогает месяцев на 9. Потом потоотделение постепенно возвращается но в меньших объемах

Крым, Симферополь

ну вот:) свекрови диспорт, конечно, сильно помогает, но эмоций на лице гораздо меньше -  мимика страдает

Россия, Белгород

А бутолотоксин (ботокс,диспорт...) не хотите попробовать? Говорят очень помогает.

Россия, Новокузнецк

Я в межбровье диспорт колю, хватает правда ненадолго, но помогает здорово

У сестры тоже такая проблема, колет диспорт себе, помогает

Ань, вы отлично выглядите! Есль вопрос: вы мезу и диспорт чего делаете?

Олеся, ищу информацио про Диспорт, наткнулась на "Ульзибата в Туле". Это кто такой? Что он делает? Как помогает ребенку? У нас тоже перекрещенные ножки.

А есть ли у диспорта ограничения по возрасту? Может после какого-то возраста он уже не помогает или все зависит от "запущенности" проблемы?

Понятное дело, что в 27 лет разговора о пластике идти не может. ( тем более давно))Морщины у меня на лбу очень глубокие, много поднимаю лоб)). Конда опускаю брови остается след от морщин. Ботокс- диспорт хорошо помогают в этом. И речь не идет о 9 месяцах.сразу +1 год минимум на кормление грудью

Мне как раз диспорт и помогает в данном деле

Россия, Щелково

Кенис отличный оперирующий хирург-ортопед. Оперироваться в дальнейшем планируем только у него. Диспорт кололи несколько раз, эффект всегда был хороший, с гипсованием вообще отличный, но недолго-на полгода максимум. Хороший вариант в период активного роста. Я бы уколола, раз растяжки не помогают. Укорочение ж пойдет, не дай Бог.

Диспорт ставила между протколами, врач сказала нельзя только если ты беременная!

Всё можно до беременности)). Я колола ботокс, мне диспорт не подходит

Россия, Воронеж

Ботокс, диспорт. С ГВ несовместимо это точно, это токсин и он может попаст в молоко. Подожди немного, просто когда закончишь кормить, сделай, не надейся на крема. Я делала раза четыре и разгладились морщины на лбу, между бровей, носогубные. За время беременности и кормления даже не особо поя...

Россия, Новосибирск

А чем драй-драй плох при гв? Если помогал, то и пользуйтесь на здоровье, действие то местное. Мне вот, к сожалению, только уколы диспорта / ботокса помогают, приходится ждать окончания гв..

Казахстан, Алматы

я делала в лоб, мимическая морщина вертикальная исчезла через 24 часа, делала три раза, диспорт, первого раза хватает на три -четыре мес, второго на 6, третий вот уже год хожу пока нету, при беременности и кормлении ставить нельзя, ну и конечно сначала нужно проконсультироватся со специалистом, сестра хотела убрать гусинные лапки её 35 но они у неё давно чуть ли не с 10 лет она щурится врач сразу сказала бесполезно с такими не поможет, тут всё...

Мне диспорт не помог:((( залом все равно:((( глаза, кстати, припухали:)

...ен прием алкоголяПрием медикаментов возможен только после консультации с врачом.Dysport используется в Европе в течение десятилетия.  Dysport - достойная альтернатива Botox ®. Препарат Диспорт был одобрен FDA в США в 2009 году. Эффект  Диспорта идентичен Ботоксу, однако, есть довольно значительные различия в технике инъекций. Производители Диспорта утверждают, что эффект от процедуры наступает раньше, чем у конкурента. Хотя, по нашему мнению, - это весьма и весьма индивидуально. Результаты обычно длятся шесть мес...

ни в коем случае ботекс!!! Даже не думайте! Потом будете вынуждены постоянно его колоть, а организм к яду (ботекс, диспорт) со временем привыкнет, и колоть нужно будет все чаще и чаще. И не забывайте что это яд!!!! У вас деток же нет? Вот представьте, что Вы сейчас колете все, а потом (беременность, кормление) перестаете на 2-3 года. И резко получаете в отражении свое истинное лицо, которое перестаете стимулировать ботоксами-диспортами...