Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Е-рой, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Е-рой в записях мам
по д*е**бо**ро в личке, по PV на почту вышлю чуть позже, пока с почтой проблемы Читать дальше
Аватар
Прочла статью. ППКС. Но не нашла в этой статье ничего страшного и криминального. модет быть потому что у меня не 2-е, а 4-ро:)))) Читать дальше
Аватар
В дородовом нас было 3-е, но палата по-моему на 4-х. В послеродовом 4-ро, и в палате потом тоже 4-ро. Детишек приносят уже на след. день, а после  КС через 2 дня оставляют насовсем(по желанию) Читать дальше
Аватар
да, очень даже! ро-ро,я и е в начале имен. Ефросинья — красивое имя! Читать дальше
Можно  просто Рося, Роня, Фроня или Еся) Читать дальше
Аватар
Да..муни самые клевые...и денег не жалко..памперсы, хагисы..либ е ро...такое г... Читать дальше
Аватар
John Frieda. Лучше не найдете, продается в европейском и ро интернету. Там е ть для темных и светлых оттенков блонд. Читать дальше
Аватар
Простите, у вас 4-ро детей и 2-е внуков? Так вам нужно нас учить,как определять первые признаки Б))) Читать дальше
Аватар
 Ну у моего мужа тоже 4-ро уже будет.(от первого брака уже 2-е есть) Я ему говорю,может 3-го забацаем,а он мне говорит,что 5-ро не потянем.))) Говорит,что будет перевязываться или как там оно называется.)) Читать дальше
ему виднее, на тот момент было 3-е, сейчас 5-ро ) Читать дальше
можно нам 2-е взрослых, 4-ро детей 5890604@list.ru Читать дальше
Аватар
Ненавистью роют. Столько взаимной ненависти - к инакомыслящим, к этому правительству, в результате пропаганды... Ненависть, Лесь - ею мы роем эту яму. Читать дальше
Наш РО вроде бы адекватные и даже доброжелательные, опеки города вроде бы тоже, с натяжкой, но пойдёт. Город контролируют, проверяют..... мы в области брали, конечно намучились, я и пост про это писала ровно год назад. Опеки области трудны-е-е-е-е-е !!!!!! Но ... Читать дальше
Сейчас 3-е. В июле 5 ро. Планирую 7 деток. Читать дальше
Аватар
вот это у вас точно сюрприз!!!! Поздравляю я очень хочу побороть свои страхи ведь 3-е-это не 5-ро все же проще(((( Читать дальше
Наташ на 164 рост будет длинновата? если модель 175 Читать дальше
Шайзе, какие на них цены, Натуль! Рою Е-бей.Спасибо :) Читать дальше
Аватар
А как так вышло, что вы все 4-ро свалились ей на голову-то и начали менять любимое ею пространство?  Читать дальше
Если бы 3-е... У нас их 5-ро! Еще кошка и кот! Читать дальше
Светуль, давайте четвертого! Там где 3- е там и 4- ро))) тем более у вас детки красивые получаются и на работу выходить не нужно))))😂😂😂🙈🙈 Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС