Отзывы о препарате Эбермин

Мазь для наружного применения, Center for Genetic Engineering and Biotechnology

5.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Эбермин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Дмитрий Бушукуев
17 мая, 12:23

Здравствуйте вот что я нашел о препарате эбермин Препарат, улучшающий трофику и регенерацию тканей, для наружного применения Эпидермальный фактор роста человеческий рекомбинантный (рчЭФР) представляет собой высокоочищенный пептид. Он продуцируется штаммом дрожжей Saccharomyces Cerevisiae, в геном которого методами генной инженерии введен ген Эпидермального фактора роста человека. рчЭФР, полученный на основе технологии рекомбинантной ДНК, по механизму действия идентичен эндогенному эпидермальному фактору роста, вырабатываемому в организме. Эбермин, содержащий в качестве активных веществ рчЭФР и сульфадиазин серебра, оказывает комплексное ранозаживляющее и бактерицидное действие, рчЭФР стимулирует миграцию и пролиферацию фибробластов, кератиноцитов, эндотелиальных и других клеток, активно участвующих в ранозаживлении, способствуя эпителизации, рубцеванию и восстановлению эластичности тканей. Сульфадиазин серебра обладает широким спектром противомикробного действия; он активен в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, грибов рода Candida и дерматофитов. Гидрофильная основа мази обеспечивает умеренный дегидратирующий эффект, уменьшает болевые ощущения, создает и поддерживает необходимые терапевтические концентрации действующих веществ в очаге поражения. Эбермин обладает косметическим эффектом, обеспечивает эстетику рубца за счет нормализации ориентации и вызревания коллагеновых волокон, предупреждая патологическое рубцевание. вот примеры эффективности лечения эбермином http://ebermin.ru/otzyvy оцениваю препарат на отлично.

Моя оценка

Обсуждение препарата Эбермин в записях мам

Софья (продукция с Кубы)
31 марта 2016

эбермин можно купить в москве от 2500 до 3500 ( но кто и как их хранит и где берет неизвестно, пока что лекарство возят частники), мы купили на кубе и со всеми тратами вышло 50$ (столько стоит заказать), или 3500 по курсу, который был. Я могла бы за 3000 отдать лишнюю. а насчет аппарата узнаю, напишу вам как...

Ирина
20 ноября 2017

Шов можно потом косметику сделать. А так хорошо заживляют крем Эбермин (на интерфероне) и контратубекс. А дома однозначно лучше! Дома дети, муж и родные стены!

Юлия
22 мая 2014

Есть отличная мазь Эбермин. Хорошо восстанавливает кожу при пролежнях, ожогах и других нарушениях кожного покрова.

Ольга
1 июня 2010

Вообще препараты с ЭФР (эпидермальный фактор роста), являются гормональными и лекарственными. Кроме вышеописанного есть еще мазь Эбермин - средство, улучшающее регенерацию тканей, для местного применения, за 2 500. НО это все ЛЕКАРСТВА. Использование гормонов в косметике ОПАСНО. И поэтому ЗАПРЕЩЕНО в России и многих других странах! Действительно, применение гормональной косметики уже через пару недель делает кожу более свежей, упругой, эластичной. Казалось бы, что же тут плохого? Но потому и запрещены такие добавки, что за удовольствие приходится расплачиваться дорого. Для кожи такие препараты напоминают наркотики: в тече...

Жанна
4 января 2016

Всем здравствуйте! Моя мама очень долго страдала трофическими язвами голени обеих ног. Мы испробовали все что только можно. И эбермин в том числе. Но помогло нам только обработка язв левомиколем и бинтование эластичным бинтом пожизненно!!!. Теперь все язвы закрылись и даже ушла вся чернота с голеней.

Антуанетта
18 февраля 2014

http://www.spravka-apteka.com.ua/?search=эбермин Киев.

Екатерина
15 июля 2011

Надежда, добрый вечер! Спасибо Вам большое за совет (мазь Эбермин), но у меня ситуация немного изменилась: сегодня утром делали перевязку и сказали, что ожог не 2й степени, а 3А. Кожа слезла, ожог мокрый открытый. Можно в таком случае мазаться Эбермином? Мне его описание в интернете очень понравилось.

ContraLeges
25 апреля 2015

Это скорее всего Эбермин. Ничего из рекламируемого от шрамов мне лично не помогло. Я попала в аварию, остались шрамы на всю ногу. Ничего не помогло. Контрактубекс — вообще выброшенные деньги. Помогли только капельницы Актовегина, которые мне ставили в беременность. После них рубец из сизо-бордового стал сначала просто розовым, а потом практически цвета неповрежденной кожи, только тень от шрама. ...

Расл Гасан
22 июля 2014

можете оставить объявление на стене в группе http://vk.com/ebermin  если у когото будет эбермин , то вам напишут