Отзывы о препарате Эгилок

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Эгилок, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— артериальная гипертензия (в монотерапии или в комбинации с другими антигипертензивными препаратами);
— функциональные нарушения сердечной деятельности, сопровождающиеся тахикардией;
— ИБС (вторичная профилактика инфаркта миокарда, профилактика приступов стенокардии);
— нарушения ритма сердца (наджелудочковые аритмии, желудочковая экстрасистолия);
— гипертиреоз (в составе комплексной терапии);
— профилактика приступов мигрени.

...роблема. Только еще в предыдущую беременность установлены 2 порока сердца (ПМК и стеноз лёгочной артерии). При этом ЭКГ всегда в норме, нашли только по эху. Пью на ночь чертверть таблетки эгилока, врачи прописали, иначе, говорят, это тоже плохо на плод влияет. Когда рожала дочу врачи говорили, что мне положена эпидуралка, однако во время родов никто об этом и не вспомнил (возможно потому, что роды были стремительными - 3ч. 20мин.). Сердце от перенапряга потом сильно болело, я очень долго просила что-нибудь мне сделать, долго игнорировали, потом наконец что-то укололи - стало легче. Насчет кесарева никто даже не заикался. Вы из Питера? Если да, то сходите в 13 РД к кардиологу, там...