Отзывы о препарате Эгилок

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Эгилок, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— артериальная гипертензия (в монотерапии или в комбинации с другими антигипертензивными препаратами);
— функциональные нарушения сердечной деятельности, сопровождающиеся тахикардией;
— ИБС (вторичная профилактика инфаркта миокарда, профилактика приступов стенокардии);
— нарушения ритма сердца (наджелудочковые аритмии, желудочковая экстрасистолия);
— гипертиреоз (в составе комплексной терапии);
— профилактика приступов мигрени.

Россия, Раменское

Эгилок или энап мне помогает.

Нужно с врачем выбрать лекарство от давления, и принимать, допегит, атенолол, эгилок, можно беременным

Казахстан, Алматы

у меня было по другому, приступы начинались и заканчивались внезапно, и эгилок не помогал, помогало только резко переменить позу, задержать дыхание и тд.... на твоем месте я бы, наверное, пила, тахикардия для малыша тоже вредно... но насколько мне известно, существуют и другие препараты

...роблема. Только еще в предыдущую беременность установлены 2 порока сердца (ПМК и стеноз лёгочной артерии). При этом ЭКГ всегда в норме, нашли только по эху. Пью на ночь чертверть таблетки эгилока, врачи прописали, иначе, говорят, это тоже плохо на плод влияет. Когда рожала дочу врачи говорили, что мне положена эпидуралка, однако во время родов никто об этом и не вспомнил (возможно потому, что роды были стремительными - 3ч. 20мин.). Сердце от перенапряга потом сильно болело, я очень долго просила что-нибудь мне сделать, долго игнорировали, потом наконец что-то укололи - стало легче. Насчет кесарева никто даже не заикался. Вы из Питера? Если да, то сходите в 13 РД к кардиологу, там...

Испания, Барселона

Ужас конечно давление какое, а во время беременности какие нибудь препараты пили, просто у меня тоже давление было при беременности, мне врач кардиолог выписывала эгилок. Давайте поправояйтесь, здоровья вам и малышке!!!!

Казахстан, Алматы

...иагноз - параксизмальная суправентрикулярная тахикардия. вам надо к кардиологу обязательно, мне прописывали Витамин Е, и аспаркам (или Панангин) Что касается приступов, то мне прописывали Эгилок во время приступа, толку с него ноль, да еще он и для плода опасен. Реально мне помогало остановить приступ резкая смена положения, или задержка дыхания, кому-то помогает сделать большой глоток воды. За ребенка слишком сильно не переживайте, я родила нормально, сама, в срок. Мой случай, кстати, похуже был, у меня тахикардия за 200 ударов зашкаливала, скорая увозила. В эту Б началось было снова, а потом пропало, вроде пока вс...

Эгилок, препарат, назначаемый при сердечной патологии. При беременности, внимание врачей к кработе сердца повышается, Очевидно, что сейчас разговор идет о ведении беременности. Что касается лактации и вскармливания ребенка эти вопросы будут решаться после родов.

Россия, Красноярск

Мне сейчас назначили эгилок тк Допегит не помогает. Как у вас были результаты от эгилока? И не повлиял он на малыша??

Беларусь, Минск

...то со здоровьем плохо. Вот помню, у меня приступы были, панических атак. И так - я гипертоник , и бывает тахикардия. мне кардиолог помню по старому месту жительства выписала от тахикардии эгилок 25 , моя тетя пошла к врачиха подруге, та говорит, зачем, ей эгилок, вот бикард же есть. Я и выпила, в итоге, у меня сильнейшая брадикардия, я спать не могла, ходить и подавно, поехала в больницу, мне ник...

Россия, Архангельск

ну может) мне честно говоря Эгилок не помог, поэтому я и Панангин не принимала..т.к. это моя особенность и я думаю пульс не снизить..дома в спокойном состоянии он до 130 конечно не поднимается, и чувствую себя я нормально!

Россия, Красноярск

В какой дозировке пьете эгилок? Помогает? Мне тоже назначили, но пугает аннотация((

Россия, Ярославль

Эгилок пить при беременности НЕЛЬЗЯ. Я на этом препарате долго сидела до беременности, мама у меня врач и консультировались мы у хороших врачей они все в голос сказали что нельзя эгилок, можно лакрен или допегит и то надо по сроку беременности смотреть.

...енность плюс Тахикардия ). И как только наступила беременность я контролировала ад принимала допегит начиная с 3 табл в день и к концу беременности я уже принимала 6 табл допегита и 1 таб эгилока от Тахикардии. И всю беременность с самого начала колола клексан для разжижения крови начиная с дозы 0,4 и к концу беременности увеличили до 0,10 в день. Родила я здорового, доношенного малыша путем пкс на сроке 37недель и 5 дней с весом 3326...

Россия, Архангельск

да уж...чего мне только от тахикардии не выписывали и главное наша терапевт в ЖК назначила Эгилок ( при том что в первую Б. я его пила, но мне он не помог), потом свалила в отпуск и принимала другая терапевт и он сказала..что Эгилок от давления, а не от тахикардии....и выписала Панангин))) в общем ничего я в этот раз принимать не стала))

Беларусь, Гродно

У меня синусовая тахикардия.. и тоже периодически мучилась в начале беременности( так а врач в крайнем случае не назначал Эгилок или что-то из этой линии он же самый слабенький. До 20 недель я почти не спала..только сейчас отсыпаюсь. По поводу рвоты..она ещё больше вызывает тах.попробуйте не вставая с постели молоко прохладное с сухариками( чёрный хлеб посушить) мне помогало. С первым ребёнкам токс.закончился только в 4 месяца не помогало ничего..только капельницы и два месяца стационара. Держитесь..к 12 недельке всё пройдёт!!! Здоровья вам и ...

Россия, Майкоп

У меня все время тахикардия сколько себя помню. Во время беременности кардиолог выписала эгилок, насчет беременности тоже написанно, что может вызвать задержку развития плода. Я их даже не стала покупать. Родила одного, потом и второго. Рожала не тяжело. Только давление поднималось. В первых родах уколом нормализовали давление, во вторых родах одной таблеткой все обошлось. А так р...

Россия, Миасс

у меня была во время беременности, мне назначаи эгилок 25 мг по полталетки утром.

Россия, Астрахань

...меопатию, вот последний раз пассифлору эдас пила в гранулках (у них по номерам это эдас-911 легко запомнить как служба спасения), реже приступы стали и спать лучше стала. Еще врач сказала эгилок пропить, но пока не пила. Мне помогают регулярные, не сильно интенсивные, занятия спортом

Россия, Омск

... в первую Б и сейчас спасюсь таблетками пустырника. выпиваю по 2шт., если в течении получаса не проходит, то еще 2 - но такое крайне редко. Была у кордиолога - она одобрила. Тоже выписала эгилок, если пустрник перестанет помогать.

Россия, Хабаровск

Ирина, скажите, а высокое давление, это сколько? Стала замечать, что повысилось в последнее время, бывает 130, нижнее 90-93. принимаю эгилок, по рекомендации врача, получается, что не помогает.