Отзывы о препарате Элекасол

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Элекасол, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— в комплексной терапии: заболевания дыхательных путей и ЛОР-органов (хронический тонзиллит, острый ларингофарингит, острый и хронический фарингит, трахеит, бронхит);
— в стоматологии (острый и рецидивирующий афтозный стоматит, красный плоский лишай слизистой оболочки полости рта, пародонтит);
— в гастроэнтерологии (хронический гастродуоденит, энтерит, колит, энтероколит);
— в дерматологии (микробная экзема, нейродермит, розовые угри, вульгарные угри);
— в гинекологии (неспецифические воспалительные заболевания влагалища и шейки матки, в т.ч. кольпит, цервицит, состояния после диатермо- и криодеструкции эрозии шейки матки);
— в урологии (хронический пиелонефрит, хронический цистит, уретрит, хронический простатит).

...цо одноразовыми бумажными полотенцами. Чтобы не разносить бактерии. 2. Крем для лица наношу спустя 10-15 мин. после умывания, не знаю чем помогает, но так советовали. 3. Пью сбор трав Элекасол 2 раза в день за пол часа до еды. 4. Пропила курс полисорба 3недели (желательно 3 месяца). 5. Стала использовать крем Aven Triaknel, мне кажется именно он мне больше всего помог. Прищи стали проходить, новых все меньше и меньше. В дальнейшем планирую полностью перейти на Aven. Еще рекомендуют Клензит-ц, но он является антибиотиком, побоялась использовать его при планировании Лечу по этой схеме уже 1 месяц. Хоть полностью от прищей я не избавилась, но чувствую заметные улучшения. Извиняю...

Россия, Саратов

...булайзер тоже не помогал. Единственное, что более-менее спасало ситуацию- проспан. Не в сиропе! Пришлось обращаться к врачу и как итог антибиотики, а уже после них опять проспан, сбор элекасол (очень хороший кстати) и эреспал на ночь. Я не рекомендую все это, я лишь хочу сказать, что правильнее всего наверное будет сказать своему врачу, что амбробене не помогает или этого не достаточно на твой взгляд. И совсем забыла, мне очень помогал компресс с камфорой на грудь. У меня тайский бальзам, но думаю подойдёт любой детский по типу доктор мом или Викс, какие-то ещё есть в аптеке. Я наносила его на послеоперационный пластырь и клеила на всю ночь. Это было спасением, если честно....