• Новый год 2018

Отзывы о препарате Элефлокс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Элефлокс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекции нижних отделов дыхательных путей (хронический бронхит, пневмония), ЛОР-органов (синусит, средний отит), мочевыводящих путей и почек (в т.ч. острый пиелонефрит), половых органов (в т.ч. урогенитальный хламидиоз), кожи и мягких тканей (нагноившиеся атеромы, абсцесс, фурункулы).

Россия, Нижний Новгород

В этот раз антибиотик элефлокс +уро-ваксом, в прошлый - генферон +уро-ваксом. Но нам помог ИМЕННО хороший АНДРОЛОГ! Сами ничего лучше не принимайте. Поищите хорошего врача!

...  витаминный  комплекс,нейтрализующий  действие  антибиотиков. Свои  витамины  сказали  не пить пока,чтобы  не  было  передозы  лекарств. Мне  на  10 дней  лечение А мужу  прописали   Элефлокс-20 дней  принимать.Врач объяснила,что во время  беременности  все  эти инфекции очень часто  "просыпаются" и что  полечится  нужно,дабы  потом  не  было  бОльших  проблем. Ну  кстати,обнаружили  инфекцию  нам на 10-11 неделе,а  лечение  начали  только на  18,ждали  16 недель,чтобы  не причинить  вреда...