• Новый год 2018

Отзывы о препарате Эпиген интим

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Эпиген интим, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Лечение инфекций половых органов, вызванных вирусом Herpes simplex типа 2 (как при остром первичном, так и при рецидивирующем течении); лечение инфекций кожи, вызванных вирусом Varicella zoster (в составе комбинированной терапии); лечение инфекций кожи и слизистых оболочек, вызванных вирусом папилломы человека; лечение неспецифических вагинитов, кольпитов. Профилактика распространенных вирусных инфекций, передаваемых половым путем.

1.5 месяца не могла убрать её, причем зуд был, выделения, раздражение. чего я только не пихала. В итоге помог клотримазол за 18 рублей. мне он раньше не помогал никогда, а тут спас. плюс эпиген интим пшикала. 6 дней и я живу)

Эпиген-интим,отличная штука! Мне всю Б помогает

Россия, Ростов-на-Дону

...е стоит париться, мне один очень хороший врач сказал, что беременности она не мешает, и нет никакой проблемы если Вы ее будете лечить после родов. От ВПЧ есть отличное средство эпиген интим спрей, им можно пользоваться при беременности и кормлении грудью, но если есть возможность, то конечно проконсультируйтесь по поводу его применения со своим врачом. Здоровья Вам и вашему...

Россия, Омск

... Пимафуцин, ставила неделю, и больше молочница не возвращалась. А в третью он уже не помог, ставила таблетки Тержинан, а потом на протяжении всей беременности подмывалась гелем Эпиген интим, так в роддоме сказали, что у меня мазок, как у младенца, такого чистого не бывает))

Не знаю, как насчет народных средств, но Эпиген Интим спрей помог мне больше всего, помнится: на протяжении почти всей беременности молочница была (не постоянно, конечно, а периодами).

Россия, Калуга

Мне очень помог спрей ЭПИГЕН-интим, стоит он не дёшево, но на натуральной основе и  безопасен для беременных.

Россия, Воронеж

Мне помог Эпиген интим спрей, дорогое удовольствие, но при беременности можно, натуральное средство и заодно много чего еще убивает, почитайте в нете, а купить 15 мл за глаза, на курс половины хватает, думаю перед родами еще на всякий случай просанируюсь.

попробуйте сопрей эпигем интим мне он очень помог когда все остальное было бесполезно, правда он не дешевый

спрей эпиген-интим от этого помогает, беременным не противопоказан, т.к. на основе растительного сырья

Россия, Краснотурьинск

Мне во время беременности прописывали после подмывания брызгать спреем Эпиген интим, а после- вставлять свечку Тержинан 10 дней. Только так все прошло, до этого ничего не помогало.

...удалось вылечить, а вот во время беременности мне ее удалось побороть. Также, могу вам посоветовать от жжения и зуда подмываться муссом для интимной гигиены Лактацид Фемина или Эпиген Интим. также, мне очень хорошо помогал отвар ромашки, он очень хорошо снимает воспаление. Но подмываться им можно, если нет аллергии на ромашку. Но не в коем случае нельзя спринцеваться во время беременности.  Желаю вам побыстрее изб...

Россия, Рязань

я на каком-то сайте прочла. если ничего не помогает, то можно попробовать спрей Эпиген-Интим. так советовали дерматологи. в инструкции нет специального назначения "от молюсков", но нам помог убрать крупные. мелкие потом сами сошли. этот спрей подсушивает.

Россия, Волгоград

у меня она в беременность практически поселилась.мне гинеколог с роддома посоветовала клотримазол таблетки вагинальные а еще купите эпиген интим он при  беременности разрешен, это гель для подмывания.он восстанавливает микрофлору.мне он очень помог

Попробуй эпиген интим спрей такой !!!!!отличная вещь !!!!!мне недели за две помог восстановить флору и все отлично по сей день )))а флора была просто ужасная !

Россия, Кисловодск

Попробуйте эпиген интим спрей его можно при беременности и лактации, мне отлично помогает, если дискомфорт чувствую, сразу пшикаю и все проходит.

У меня был зуд и я подмывалась содой с йодом, было легче намного, но потом в инете прочитала, что долго этого делать не надо. На бб у одной девочки прочитала, что ей очень помог спрей эпиген интим, купила и мне очень помог! А моя г мне еще прописала терминал, стало все отлично, после родов все это пройдет, у меня вот никогда до этого молочницы не было и тут на тебе! Так что попробуйте хотя бы спрей, он безопасен д...

Эпиген интим спрей, отлично помогает от всего, что чешется-зудит-болит

Привет! Могу посоветовать ОТЛИЧНОЕ средство - его можно использовать всю беременность! Эпиген интим спрей! Не из дешёвых, но очень хорошее, я им при надобности  и до беременности пользовалась - отличная штука! Сейчас при Б врач мне сказала, чтобы, вообще, пользовалась: особенно, до и после близости. Удачи! Купи - не пожалеешь!

Россия, Нижний Новгород

Эпиген интим спрей. Дорогой, но помогает и можно на ранних сроках беременности

...пользоваться, только надо хороший купить, тк от некачественного дешевого может быть еще хуже,... он экономичный в любом случае. Я лактацитом пользуюсь до сих пор, а моя подруга эпигеном, он подороже,...