Отзывы о препарате Эзомепразол канон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Эзомепразол канон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ) Лечение эрозивного рефлюкс-эзофагита:
— длительное поддерживающее лечение после заживления эрозивного рефлюкс-эзофагита, профилактика рецидивов;
— симптоматическое лечение ГЭРБ. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в составе комбинированной терапии:
— лечение язвы двенадцатиперстной кишки, ассоциированной с Helicobacter pylori;
— профилактика рецидивов пептической язвы, ассоциированной с Helicobacter pylori. Длительная кислотоподавляющая терапия у пациентов, перенесших кровотечение из пептической язвы (после в/в применения препаратов, понижающих секрецию желез желудка, для профилактики рецидива) Пациенты, длительно принимающие НПВП:
— лечение язвы желудка, обусловленной приемом НПВП;
— профилактика язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, обусловленной приемом НПВП у пациентов, относящихся к группе риска. Синдром Золлингера-Эллисона или другие состояния, характеризующиеся патологической гиперсекрецией желез желудка, в т.ч. идиonатическая гиперсекреция

Как я вас понимаю. Сама почти три месяца кашляла, все раскашляла там. Как только не лечили. Ничего не помогало и нашли хорошего врача . Выписала она эзомепразол, в аптеке как эманера продается. Помог сразу. Ни изжоги ни кашля не стало. Я себя человеком чувствую. Пью уже 5 неделю.