Эвказолин аква

спрей назальный, Фармак ПАО

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Эвказолин аква, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Эвказолин аква в записях мам
Аватар
А в первую Б у вас было такое? У меня нет, а теперь, видно, возраст:))) Я использую сосудосудивающие. Перепробовала почти все, подошел эвказолин аква. А что вы используете? Читать дальше
Ничегр:) Промываю Аква Марис и раз вдень закапываю эвказолином Читать дальше
Аватар
Эвказолином Аква ,заложенность носа ушла на 4 день и уже месяц не беспокоит Читать дальше
Аватар
у меня так же! сосудосуживающие не полным нажатием пшыкаю и пробивает. а солевые тоже капала в надежде на лучшее, но не помогают они вообще Ночью просыпаюсь и тянусь за эвказолин аква...а всякие аквамарисы и прочее вообще фигня. а что вам прописали? Читать дальше
Аватар
Бум лечится. А то очень грустно болеть( Я пью ангинхель, в рот Попосол, нос Эвказолин аква, чай с лимоном и мятой литрами. А ты? Как бы детя заново не заразить Читать дальше
Аватар
На вашем сроке уже можно использовать препараты с ксилометазолином (например, Эвказолин-Аква), но не более 7-ми дней. Несколько врачей мне подтвердили безопасность после16-18-й недели. Читать дальше
Аватар
Именно эвказолин аква спрей. Мне и лор разрешил, и терапевт, и гинеколог. Там только местное действие. У меня по-разному. То чуточку получше, то опять так же. Надеюсь, что еще немного и отпустит. Читать дальше
Аватар
мне ЛОР-врач рарешила эвказолин аква. Хоть там и написано, что нельзя. Окаывается еще вреднее не дышать носом-мало кислорода попадает. Читать дальше
Аватар
...назначают Эуфорбиум композитум,Делуфен, а некоторые и не против обычных капель!!!Т.к. они не доходят до сосудов в матке и вообще ниже носа не идут,например Эвказолин....у меня кума всю беременность пользовалась Эвказолин аква(у нее хронический ринит) и нормально все с малышом (тьфу-тьфу-тьфу)... Читать дальше
Аватар
мне эвказолин-аква хорошо помогает Читать дальше
Протаргол — капли на заказ, состав Вы не помните..Я больше скажу, набиваю эвказолин аква, а мне все сайты только украинские выскакивают. Читать дальше
Аватар
Я со своей узкой перегородкой в переносице всю жизнь на каплях почти... Пользуюсь эвказолин аква спрей. Врач сказала намного хуже терпеть и кислорода меньше получать. Читать дальше
Аватар
У меня после ОРВИ вот уже месяц насморк не проходит... Если днем еще куда не шло, то ночью вообще никак!!! Мне и називин не помогает! У меня аптека из капель: виброцил, називин, тизин, эвказолин аква, делуфен, аква марис мтронг! Нифигасеньки!!!! Читать дальше
Аватар
називин а тебе или малышу? Если малышу то Флавамед. Если тебе - то можно почти всё, в молоко окол 1 % попадает. Я когад на ГВ были и Нокспрей пшикала, и Эвказолин-Аква. Из сиропов пила Амброксол. Читать дальше
Аватар
Я Вас очень понимаю! У меня еще до беременности было привыкание к каплям сосудосуживающим. И я ими пользуюсь до сих пор (Эвказолин Аква спрей если что). Я считаю, что полноценное дыхание — важнее всего. Спрей действует местно. Дышите на здоровье.  Читать дальше
Аватар
Я тоже пол беременности не дышала носом, в итоге использовала аква марис стронг, он более концентрированный и отек снимает, а на ночь брызгала эвказолин спреем Читать дальше
Эвказолин Аква тоже можно беременным Читать дальше
Аватар
На мой взгляд не дышать хуже чем закапать. Я тоже мучаюсь этой проблемой и никакие Аква Марис и Хьюмер мне не помогают. Мое спасительное средство Эвказолин. Капаю 2 раза в день утром и на ночь и весь день спокойно дышу. Читать дальше
эвказолин аква- оооочень помогает, буквально на 3-5 секунду,беременным можна! Читать дальше
Есть специальные сосудосуживающие для б. Эвказолин Аква. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС