Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Эвкабал, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Эвкабал в записях мам
Аватар
нам в свое время помогли ингольции постоянные, еще хорошее средство синекод и растирка эвкабал. Выздоравливайте девулички:) Читать дальше
Аватар
мне помагал эвкабал- сироп из чабреца и подорожника. Читать дальше
Аватар
Нам от кашля эвкабал помагал . Тантум вроде ж от горла, а не от кашля. Читать дальше
Аватар
Эвкабал. Хорошо помогает, только там до какого-то возраста только спинку мазать, а грудь нет. Я себе мажу, моей крестнице хорошо помогает. Читать дальше
Аватар
берите на травах, эвкабал, бронхипрет, например.... анисовые капли хорошо работают.... просто тяжелую хим.артиллерию нельзя включать при первых признаках, как и ингаляции небулайзером - работают при бронхитах, пневмониях. А на этапе горло-ларингит-трахеит - толь... Читать дальше
Аватар
попробуйте микстуру на подорожнике типа эвкабала, нам быстро помогала. Читать дальше
Аватар
Антону, скорейшего выздоровления!!! А нас в этом году, когда болело горло, выручал бальзам Эвкабал  http://www.druginfo.org.ua/?p=12113 Читать дальше
Аватар
 нам приписали морскую воду, эвкабал растираться, навизин, имупред Читать дальше
Аватар
Эвкабал бальзам спинку помазала за 3 дня прошло!!И никакой эреспал так не помогал Читать дальше
ой,только правильно Эвкабал С бальзам Читать дальше
Аватар
Когда кашель был в прошлый раз, то давала сироп Эвкабал. Не помог. Сейчас пьем флюдитек Читать дальше
Попробуй Эвкабал для растирания. Читать дальше
нам эвкабал помогал. Это сироп чабреца и подорожника Читать дальше
Аватар
Мне прописали Эвкабал. Сироп от кашля, беременным можно! Пью сегодня первый день, а уже намного лучше! Читать дальше
Нам врач от кашлы прописывала сироп Эреспал или Эвкабал  Читать дальше
Аватар
как хорошо! чем мазать будешь? у нас эвкабал есть..но что-то не вижу от него толку...( разве что месяц мазать Читать дальше
нам эвкабал помогал. Это сироп чабреца и подорожника Читать дальше
Аватар
А кашель который кашель, или просто сопли выкашливает? Мы лечили кашель лазолваном, и давала маленькие кусочки масла какао, я сама его беременная ела от кашля, отлично помогает. И не химия. А еще ингаляции, если нет температуры. Массаж с постукиванием и растираю... Читать дальше
Очень хороший сиропчик на травках Эвкабал.  Читать дальше
Аватар
лучше к врачу. от кашля - эвкабал, от горла - тантум верде. еще вит С. ромашка. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС