Эвкалипт-плюс

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Эвкалипт-плюс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Эвкалипт-плюс в записях мам
Аватар
Не болей! Плюсуюсь к девочкам насчет гексорала. Мне еще помогает лизобакт и пастилки с шалфеем или эвкалиптом. И полоскание ромашкой, календулой, можно еще долфином. Читать дальше
Аватар
Ань, точно по лекарствам не знаю, но мы делали стимер с эвкалиптом. Помогает, чтобы отхаркивалось и дышать легче. Посмотри Викс, самый дешовый примерно $18. Плюс в бутылке Викс готовый эвкалипт. Перед сном хорошо делать. У вас похолодало что ли? Читать дальше
Аватар
А чем отличаются бамбук и эвкалипт. Плюсы и минусы) Читать дальше
Аватар
Можно попить цитовир 3, плюс то, что я тебе писала.Горло полоскайте настойкой эвкалипта или календулы( разводиься 1 чайн.ложкп на стакан воды) Читать дальше
Аватар
Только что лечилась. Постоянно дышала над паром по старинке. Ромашка плюс эвкалипт, ромашка плюс липа. Потом нейбулазер утро вечер с лазолваном. И пила липу с медом тоже раза два в день. Читать дальше
Аватар
Я тоже недавно переболела. Мне моя Г. посоветовала разбавлять масло эвкалипта с водой и разбрызгивать по комнате. Дышать станет легче,плюс он противовоспалительный. Еще пила чай из шиповника Читать дальше
Аватар
жуть =( поправилась уже? ты так сильно не простужайся больше я пью что-то невыговариваемое гомеопатическое. плюс ингалляции с эвкалиптом. антибиотики пока не требуются. трависил еще не пробовала. а надо уже   Читать дальше
Аватар
Все, что ниже, плюс если не откашливаеися, мукалтин попробуйте. Ингаляции с ромашкой или эвкалиптом смягчат Читать дальше
Аватар
Гексорал, тантум верде разрешены при беремен. (я и тем, и тем пользовалалсь), полоскание эвкалиптом, ромашкой. Плюс свечи виферон. Пить очень много жидкости, чай с малиной. Читать дальше
Аватар
по поводу кашля-я тоже в первую Б кашляла...принимала сироп Алтейку-его можно и беременным-мне он помог, плюс делала ингаляции с маслами эвкалипта и мяты-все это можно беремяшкам Читать дальше
Аватар
купите пластырь "сопелка", наклейте на одежду и дышите эвкалиптом. Плюс нос промывать и горло полоскать ромашкой или календулой Читать дальше
Аватар
ага и + но-шпа, папаверин свечи, бифиформ (вдруг кишечник забурлит), бепантен плюс мазь, пиносол о нсморка (если он ва подходит и вы переносит эвкалипт), зеленку) Читать дальше
Меня спасает Аквамарис Плюс и Аквамарис с эвкалиптом Читать дальше
Аватар
Также и лечилась. Плюс ингаляции с маслом эвкалипта ( у меня ингалятор "Чудо пар"). Уже полегче. Завтра на работу) Читать дальше
Аватар
я себе делала ингаляции эвкалиптом(над кастрюлькой),и всех нас растирала мазью суприма-плюс. У дочки сопли бежали(и кашель был в связи с ними,без мокроты). Уже Ксю выздоровела,у нас остаточный кашель. Но мне именно эвкалипт помог больше всего. А вот от синекода толка ... Читать дальше
Аватар
Нибулайзера нет, но вот она в принципе так и дышала — физраствор плюс ромашка и эвкалипт. А сколько раз в день нужно и когда эффекта ждать? Читать дальше
Аватар
из-за соплей мне это знакомо! Я смачивала ватку эвкалиптом, и клала на небольшом расстоянии, дышала она совершенно спокойно, ну и плюс когда купала в ванночке, включала горячую воду, вот пар шел и из носика сопели вытекали, опять же плюс. Читать дальше
Аватар
С эфирными пока бы не эксперементировала. Советую купить настойку эвкалипта, распарить ванну, набрызгать на стены и подышать там постоять. Или морскую соль с эвкалиптом, плюс питье теплое (вода). Ну и арома лампа с чайным деревом хорошо, но не переборщить главное. Но ... Читать дальше
Аватар
У нас мойка воздуха Venta. Тихая, хорошо увлажняет, плюс можно капнуть масло - чайное дерево, эвкалипт и т.д. Читать дальше
Аватар
Спасибо еще раз. Полощу ромашкой и пью ее чуть-чуть, не знаю можно ли, но я ее люблю. Плюс эвкалипт для полоскания и промываю нос дельфином. На запахи не реагирую, я их вообще не чувствую с такими соплями)) Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС