Отзывы о препарате Фелоран

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Фелоран, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Суставной синдром: ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, моно- и полиартрит, в т.ч. ювенильный хронический полиартрит; дегенеративные заболевания суставов: артроз, коксартроз, спондилоартроз, ревматические поражения мягких тканей: периартрит, бурсит, тендовагинит, фиброзит, миозит; подагра; невралгия, неврит, люмбоишиалгия; посттравматический синдром; акушерско-гинекологические боли, болезненные отеки и воспаления после хирургических вмешательств.

Беларусь, Минск

...ом отделе мышцы зажаты, болят, встаю м дивана - щелкает в позвоночнике.. а поясницу периодически как заклинит, то Машу поднимаю еле-еле. Мне на выходных мама спину растирала и чуть-чуть фелораном помазала. Стараюсь зарядку и растяжку делать, за беременность все тело деревянным стало, а тут еще и постоянно одни и те же позы при кормлении, когда реьенка ношу.