Отзывы о препарате Финалгон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Финалгон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— артрит;
— артралгия и миалгия ревматического генеза;
— спортивные травмы, ушибы и повреждения связочного аппарата;
— миалгия, вызванная чрезмерной физической нагрузкой;
— люмбаго;
— неврит;
— ишиалгия;
— бурсит и тендовагинит;
— острая неспецифическая боль в нижней части спины;
— для предварительного "разогрева" мышц перед физическими упражнениями, спортивными соревнованиями;
— в составе комплексной сосудорасширяющей терапии при нарушениях периферического кровообращения.

Поправляйся скорее. Мне всегда финалгон помогает, я им на ночь мажусь.

Мой гинеколог сказала, что если под рукой гомеопатических средств нет, а поясницу разломало, то можно иногда брать мази и не рекомендованные при беременности, например, финалгон. Не вижу причины для паники. Кстати, еще сказала, что от застоя в тазу лучше помогает секс)

Россия, Краснодар

А мне финалгон не помог, он же просто жжот сильно и все. Мне так говорили если болит спина апизатроном маж там где Болит, а финалгоном рядом что б щипало в другом месте и боль тогда не чувствуешь ))))

...ны расслабиться. Я пока спасаюсь теплой ванной и муж массирует, отпускает немного. Может попробовать какую-нибудь подушку специальную? я вот себе присмотрела на стул и в машину. а вот финалгоном я бы не советовала пользоваться, его нельзя беременным.

Россия, Стерлитамак

мне делали массаж с финалгоном хорошо помог только его точечно наносят.

Россия, Вологда

...спала сидя). вызывала на дом терапевта, он сказал: вам ничего нельзя, терпите! вот чем я спасалась: сухое тепло (например соль нагреть на сковороде, завернуть в тряпочку и приложить), Финалгон вроде бы при беременности нельзя, я мазала Меновазином, но он не особо помогает, плюс Магне В6, ну и покой, через 1-1,5 нед. постепенно прошло.

Турция, Стамбул

...ильных боляхARTRIL обезболивающий гель для втиранийVoltaren IM Ampul – Обезболивающее в ампулахБОЛЬ В МЫШЦАХ аналоги лекарств в аптеках ТурцииDikloron jel-гель от болей в мышцах, типа финалгона, не греющийProfenid jel Аналог Фастум геля – (оба содержат кетопрофен)БОЛИ В ЖИВОТЕ аналоги лекарств в аптеках ТурцииПРИ БОЛЯХ В ЖИВОТЕ, если нет но-шпы, принимать Buscopan (это не одно тоже, просто антиспазматическое средство).ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ аналоги лекарств в аптеках ТурцииCALPOL детский парацетамол/сиропPARANOX свечи обезболивающие, жаропонижающие для детейAFERİN-FORTE Анальгетик Симптоматическая терапия гриппа и острыхPEDITUS профилактика гриппа и простуды для детейTylol есть ещё и...

как понять почки или нет? мне кажется если  почки, то финалгон бы не помог

Мне финалгон помогает.

Россия, Ялта

Шею лучше не массажировать, можно ухудшить состояние. Мне помогал финалгона, но при га не знаю, можно ли.

Россия, Архангельск

Массаж, мазь финалгон (но ее чуток надо, жжется, но очень хорошо помогает)

Россия, Самара

финалгон мне помогает

...ь: нанопласт клею на копчик на всю ночь- отлично помогает! ( хотя на нем написано что на беременных испытания не проводились и что данных нет, моя гиня разрешила). + муж делает массаж+финалгон иногда. И конечно ничего тяжелого!! Я больше 3 кг в руки не беру!

валерьянкf, согревающие мази, мне финалгон помогает.

Украина, Черкассы

...гнал. Обезболивала дексалгином, дорогой сука. 1 ампулка была по 24 грн Пила в таблетках наклофен и мелбек ( его можно заменить мидокалмом 100). Но мелбек сильнее. Мазь прописывали мне финалгон...вроде, но мне не помогало я натиралась обычным меновазином. Стоит копейки, а вст...

финалгон в таких случаях помогает

Россия, Серпухов

Финалгон не помог

Россия, Красноярск

Может это невралгия? У меня как раз с такими симптомами была, очень неприятно. Только это было до беременности. Помогал массаж, финалгон и шерстяное одеяло. И покой, т.к. шевелиться больно. В любом случае, врач знает, куда потыкать пальцем, чтобы диагностировать невралгию. Мне по каким-то особым точкам ее прощупывали.

Россия, Астрахань

финалгон вроде противопоказан беременным