• Новый год 2018

Отзывы о препарате Флавамед

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Флавамед, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Острые и хронические заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся нарушением секреции и транспорта мокроты:
— острый и хронический бронхит;
— пневмония;
— хроническая обструктивная болезнь легких;
— бронхиальная астма с затруднением отхождения мокроты;
— бронхоэктатическая болезнь.

От насморка только 'Виброцил' помогает. От кашля не знаю, медсестра 'Флавамед' советовала.

Россия, Омск

не, у нас кашель. Купила Флавамед, в горло Тантум, на ночь компрессы медовые. Только ниче не помогает, поедем к врачу щас

Россия, Удельная

У нас нет аллергии и эффективно помогает, хотя дешевое средство. Вчера уже в третий раз купили его.. Попробуйте Флавамед, немного дороже Амбробене.

Беларусь, Брест

...разжижить сухой кашель. И не средством, которое кашель подавляет. Я бы давала с утра и вечером "Кленбутерол" - он раскрывает бронхи, помогает разжижить мокроту, а затем 3 раза в день "Флавамед" или "Флюдитек". И ингаляции небулайзером... Мы их больше не делаем. Помогают инфекции опуститься ниже. Убрала а...

Россия, Иваново

Выздоравливайте скорее!Нам от кашля помог Флавамед+Толзингон

Украина, Симферополь

мы всегда Флавамедом лечим!!!!!нам помогает!!!!

Нам помог ингалятор с боржоми, давали флавамед, стало значительно лучше. Выздоравливайте!

нам флавамед прописали от кашля.. сопли пока никак не лечу - мне кажется бесполезно это(((( за фотки пасиб!

Украина, Николаев

Я давала Флавамед, нам очень помогает в таких случаях.

Россия, Серпухов

...! Очень понимаю вас, сами только переболели, нам вот Геделикс не помог! Почти всю бутылку выпили, а хрипота в бронках осталась, как врач сказала, что остаточное от гриппа! Пьем сейчас Флавамед, вроде легче!!!

Россия, Иваново

Нам ОЧЕНЬ быстро помог сироп Флавамед Выздоравливайте!

Украина, Харьков

Мы давали Флавамед, но нам не очень помог, только что ходила и покупала Проспан.

Нам выписывал врач Флавамед-помог за 2 дня

Россия, Челябинск

и что помогает флавамед?При каком кашле его давать?

Россия, Нарьян-Мар

очень хорошо помогает флавамед и линкас.

Украина, Харьков

к сожалению, это так. Я не знаю, такие ли у вас лекарства в России, но моим ни Лазолван, ни Флавамед, ни Проспан не помогают... ну не видела я никакого эффекта!!! оочень хорошо помогает липовый чай, а также чай из веток малины! ) у нас тоже только во сне Фил подкашливает

Беларусь, Бобруйск

...асопливила пошли к врачу. Выписали нам дорогущий сироп, ну как всегда. Т.к. с финансами были некоторые проблемы,а лечит надо зашла в аптеку,поговормла с фармацевтом и она посоветовала флавамед. И о чудо, ночь поспали с очень редким кашлем. На след ночь не кашляли вообще и выспались все. Но это не значит,что он поможет всем. Подруга моя всегда покупала все сиропы,кото.выписывал врач, не помогало ничего, и также в аптеке ей дали обычный мулактин. И он помог её дочке. Нам не помогает. Ещё одна знакомая лежала с сыном в больнице с бронхитом, и ей врач категорически запретил пит сиропы на травах, даже при обычном каше. Сказав при этом, что такие сиропы приводят к абструктивным бро...

Нам хорошо сироп флавамед помогал, он выводит мокроту. Откашливать еще не сможет, но хотя бы она разжижаться будет и стекать

Россия, Сочи

я пью обильно, чай с лимончиком, и молоко с мёдом и маслом, из таблеток и медикаментов решила ничего не принимать, мне врач прописал от кашля Флавамед, но в инструкции написано, что в первом триместре- противопоказано. Ну и зачем рисковать?! А вот от насморка отлично помогает Аквамарис- и безопасно, что самое приятное)

Украина, Сумы

Ну тогда побробуйте Флавамед он нам очень хорошо и быстро помог+Афлубин.