Отзывы о препарате Флебавен

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Флебавен, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

терапия симптомов венозно-лимфатической недостаточности:
- ощущение тяжести в ногах;
- боль;
- усталость ног;
симптоматическая терапия острого геморроя.

...с, говорит, хорошо помогало. Но, учитывая сидячий образ жизни, вены снова выползли. Хотела купить снова детралекс, но жалела денег. В итоге пошла в аптеку, а там фармацевт посоветовал Флебавен, как единственный и полный его аналог.

Помочь помогает, но очень не дешевые таблетки. Когда я врачу сказала, что мне это дорого, он прописал Флебавен, тот же самый состав, действие, но цена намного ниже.

...а ногу всунуть в туфлю, такой был отек, больше чем на размер нога менялась за день... Мучилась до тех пор пока не начала принимать лекарства не в виде кремов а внутрь, таблетки пить - флебавен мне очень хорошо помог, не нарадуюсь. Через 3 недели приема почувствовала что стало намного легче, прямо ощутимо! Так что теперь флебавен в домашней аптечке, надо себя в тонусе держать ...

Я от усталости ног обычно мазала крема, до поры до времени помогало. Но начали опухать вены и тут уже нужно было что то поэффективней. Мне знакомые посоветовали пропить курс флебавена, хочу сказать, очень хорошее и действенное средство. Мне помогло быстро, усталость больше не чувствовалась уже через пару недель, отечность значительно спала.

Учитывая отзывы моих знакомых о Флебавене, я скажу, что он помогает не хуже Детралекса.

По-настоящему благодарна тем, кто выпустил Флебавен. Наследственность подкачала, и я смолоду маюсь с ногами: все началось с отеков, а закончилось варикозом. Всю жизнь на дорогих таблетках, перепила половину аптеки. Помогают, но сколько денег уходит… И тут нашла аналог с выгодной ценой - Флебавен. Отлично помогает, астоимость...