Отзывы о препарате Флексид

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Флексид, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекции, вызванные чувствительными штаммами микроорганизмов:
инфекции лор-органов (острый синусит);
инфекции нижних отделов дыхательных путей (обострение хронического бронхита, внебольничная пневмония);
инфекции мочевыводящих путей;
инфекции кожи и мягких тканей
инфекции брюшной полости;
в составе комплексной терапии лекарственно-устойчивых форм туберкулеза.
Левофлоксацин также может использоваться в терапии бактериемии/септицемии, связанной с указанными выше показаниями.

Россия, Павловский Посад

...ыло прикрепления к этой пол-ке она сказала,дать ему рублей 500 за приём.Муж к нему сходил,денег доктор не взял вообще,назначил ему пить вит Е,свечи уропрост и какие то таблетки,по-моему флексид,если мне память не изменяет.муж отнёсся к свечкам нормально,но я переживала.После курса лечения он через несколько месяцев сдаёт там же где в первый раз СГ и она показывает,что там нормазооспермия.Я иду к гл.врачу альты и он мне объясняет,что анализ отличный и ваш муж может быть даже донором.Пов...

...ваний не находите - бегом снова к врачу и просите переназначить антибиотик, безопасный во время беременности. Но вот прям бегом, чтобы начать пить как можно раньше. И погуглите - может, флексид и безопасный, я не знаю. Но не слушайте тех, кто предлагает лечиться канефроном - на живете проблем. ...

...ому у Вас и идут рецидивы!!! Лучше сдайте анализ мочи и с ним к урологу( там и узи сделают) и после лечения :контрольный анализ. А антибиотики хорошие от цистита : фторхинолоны(например флексид) биодоступность практически 100% и их нельзя во время беременности!

Россия, Краснодар

В моче повышены лейкоциты, врачи прописали антибиотики Флексид. Но... Не помогает! До этого пила Канефрон, никаких результатов. Полина, а ты как-нибудь лечилась?