Отзывы о препарате Флогэнзим

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Флогэнзим, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

В комплексной терапии и профилактике следующих заболеваний и состояний:
хирургия — послеоперационное восстановление и реабилитация больных (улучшение репаративных процессов и регенерации), послеоперационные гнойно-воспалительные осложнения, предупреждение развития спаечной болезни и образования келоидного рубца, снижение риска тромбоэмболических осложнений при длительной иммобилизации;
травматология — переломы костей, повреждения сухожилий и связок, ушибы и гематомы мягких тканей, спортивные травмы, ожоги, улучшение интеграции эндопротезов, остеосинтез;
ангиология — острые тромбозы глубоких вен, тромбофлебиты поверхностных вен, посттромботическая болезнь, облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей и другие хронические ангиопатии, нарушения микроциркуляции, лимфатические отеки (лимфедема);
урология — острые и хронические воспаления мочеполового тракта (цистит, уретрит, цистопиелит, простатит);
гинекология — острые и хронические воспалительные заболевания органов малого таза (аднексит, сальпингоофорит), сосудистые осложнения климактерического периода, снижение частоты и выраженности осложнений заместительной гормональной терапии;
кардиология — ИБС, профилактика приступов стенокардии, снижение риска сосудистых катастроф и повторных инфарктов;
гастроэнтерология — гепатиты;
ревматология — ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, реактивный артрит, ревматическое поражение мягких тканей;
неврология — ишемический инсульт, рассеянный склероз;
пульмонология — пневмония, хроническая обструктивная болезнь легких;
стоматология — предупреждение осложнений в послеоперационный период при экстракции зубов, гнойно-воспалительные заболевания челюстно-лицевой области, реабилитация и восстановление после хирургических вмешательств на челюстно-лицевой области, улучшение интеграции имплантатов, остеосинтез.

Мы не ходили ни к урологу, ни к андрологу перед протоколами. К андрологу ходили давно, лет 5 назад. Назначал флогэнзим, еще что-то.Я читала, что улучшить показатели спермы достаточно сложно.Курить надо бросить или курить поменьше для улучшения спермы. Я не стала заморачиваться улучшением качества. (Может зря...)Решила, что если объем спермы 2 млн., то к примеру Ваши (вернее Вашего мужа) 8% нормальных - это 160000, а достаточно 1 сперматозоида для беременности, ну в наших случаях столько, сколько вызрело ЯК))) Ну максимум 20-30))) Под микроскопом найдут))) Да еще и при помощи ПИКСИ отыщут лу...

...и сказали, что там все ок... Забеременела на третий цикл после отмены ок, но не прошло наше ПЯ...вторая лапароскопия спустя 7 месяцев после первой, трубу вторую сохранили, прописали флогэнзим три курса по 14дней, электрофорез с йодированным кальцием или еще чем-то таким, не помню название. Свечи Лонгидаза 10 штук, три месяца ОК и ГСГ после этого.Вот.Верю!!! Что скоро будет у меня здоровая маточная развивающаяся беременность, которая благополучно разрешится легкими родами и рождением замечательного здорового физически и психически живого красивого ...

неа,значит у него есть предрасположенность к простатиту,пока его нет,но предрасположенность все таки есть.. назначили нам флогэнзим и простата форте 2 месяца пропить. нам в принципе даже улучшать ничего не надо,думаю это бесполезно. И знаешь что сказал врач? Половой акт ежедневно .Сказал что у пар которые занимаются сексом 5 раз в неделю гораздо больше шанс забеременеть самостоятельно..,Посмотрим..В нашем случае конечно главное чтобы простата функц...

Кунцево, ок 7000 прием, 2раза в неделю. Он еще в цпсир вроде принимает, но записаться за два месяца так и не смогла Нам прописал бады от простатита, флогэнзим и направил на пересдачу анализов, хотя все было сдано уже.. знаю, он многим помогает, но уж тягомотный и неэффективный процесс получился

Простамол УНО, флогэнзим А так девочки хвалят Профертил еще Нам ничего не помогает

Я сейчас тоже пью вильпрофен+ флогэнзим+ линекс, но мне это прописали от скрытой инфекции. 27- ого числа пойду на узи. Тоже переживаю не вредно ли. Врач тоже сказала что его можно при беременности принимать.