Отзывы о препарате Флу

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Флу, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Грипп и др. вирусные инфекции (особенно острый период).

Экссудативный отит отлично лечит Изофра, проконсультируйтесь с ЛОРом , хотя лечение ваше странновато для меня , флуимуцил , флуи флорте либо флюдитек вам нужен точно!!!

От кашля помогает гиделикс , лазолван , стодаль хороший сироп , а еще есть такие пакетики анти флу , они идут от простуды , пакетик развести на пол стакана теплой воды , хорошо помогает при простуде, он насморка хорошая вещь сопелка. , клеиться на одежду ребенка ) от температуры цификоновые свечи )  Побольше давайте пить ребенку ) выздоравли...

Настенька,бедная девочка(( чтож такое то((( Выздоравливай плюшечка скорее!!!  Нам хорошо сироп Аскорил помогает и Небулайзер!  Флуи форт хорошо помогает и при насморке(вирусном) и при бронхите,кашле. Аллергия исключена?

Юль, и как, помог флуконазол? Как пила его?Просто та же проблемка, к Г. нет времени пока идти, хочу вот флу-л попробовать.

...ИРС-19 2)Мирамистин, Лизобакт или Тантум-Верде 3) Если нос течет просто прозрачной слизью - Виброцил (1-3 раза в день), Маример, Протаргол    Если слизь густая и не выходит - Ринофлуймуцил (3 р. в день), Маример, Масло Туи (по 2 капли на ночь), если не помогает ничего - Изофра 4) Эреспал, Флуи форте, при сухом Гербион с подорожником, ингаляции щелочные (на нарзане) Все эти анафероны имеют свойство переставать рабтать на второй-третий раз, их надо чередовать (Афлубин, Оцилококцинум, Гриппферон, Де...

Россия, Ростов-на-Дону

Мне назначили Гинезон и... флуимузин, по-моему. Вот эжтот флуи... не помог совсем, а с Гинезолом все прошло. Но сама не лечись  - добейся от врача инфомрации.