9 месяцев фолиевая кислота

таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Валента Фармацевтика ОАО

Оценки

4 всего 3
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате 9 месяцев фолиевая кислота, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Пила во время беременности 1 триместр, потом перешла на комплекс витамин. Какого то видимого эффекта замечено не было, но наверное и не должна была. Всем назначают , все и пьют для здоровья и развития плода.

Аватар

Применяла. Волосы и ногти хорошо в беременность росли).

Аватар

Назначили на 7-8 неделе беременности при угрозе.

Обсуждение препарата 9 месяцев фолиевая кислота в записях мам
Аватар
у фолибера концентрация фолиевой кислоты меньше, чем у обычных таблеток. есть фолиевая кислота фирмы "9 месяцев" в ней такая же концентрация, как в фолибере, а стоит рублей 80! Читать дальше
Фолиевую кислоту (9 месяцев) и витамин С шипучий Читать дальше
Аватар
И в мальтофере тоже нет, хотя он с фолиевой кислотой. Попробуйте заменить на что-то. Фолибер, просто фолиевая кислота, фолиевая кислота 9 месяцев, там комплекс витаминов группы Б. В интернете найдите инструкции и выберете. Читать дальше
Аватар
купите фолиевую кислоту "9 месяцев",там как раз 400мкг. 400мкг=0,4мг Читать дальше
Аватар
Суточная норма 400 мкг фоливой кислоты. Такая дозировка содержится в фолиевой кислоте "9 месяцев". Читать дальше
Аватар
Пейте просто фолибер или фолиевую кислоту 9 месяцев, как раз по 1 витаминки в день, удобно. Читать дальше
Аватар
Я пью фолиевую кислоту "9 месяцев", там как раз дозировка 400 мкг. Читать дальше
я Пренатал форте пила, ну и фолиевую кислоту "9 месяцев" Читать дальше
Есть фолиевая кислота "9 месяцев", там как раз дозировка 400 мкг Читать дальше
Аватар
Мне Г назначала витамин Е- 1т. 2 раза в день. И фолиевая кислота "9 Месяцев" -1т. в день. Читать дальше
Аватар
Есть обычная фолиевая кислота там по 1т*3 в день, а есть фирмы "9 месяцев" и ее 1 раз в день. Читать дальше
Аватар
я пью 400 мкг в сутки(1 таблетка), фолиевая кислота 9 месяцев, очень удобно) Читать дальше
Аватар
Суточная доза 400 мкг в сутки. такая доза содержится в фолиевой кислоте 9 месяцев. Читать дальше
Аватар
тольку фолацин (это фолиевая кислота) , да и тот уже не пью, сколько можно 9 месяцев его пила Читать дальше
Аватар
Фолиевая кислота "9 месяцев". ) не знаю кто производитель. Там дозировка 400 мкг Читать дальше
Аватар
Я не пью Фолио. Только Дюфастон пью и фолиевую кислоту( 9 месяцев) и все. Читать дальше
Аватар
Конечно же не 400мг, а 400мкг, извините за опечатку. Есть такой препарат - 9 месяцев фолиевая кислота, там как раз суточная дозировка в одной таблеточке Читать дальше
Аватар
Обязательно всё будет хорошо))))) Я тоже себе купила фолиевую кислоту "9 месяцев". Читать дальше
Фолиевая кислота ( 9 месяцев ) и витамин Е Читать дальше
Аватар
Можно спросить? Просто интересно — чем отличается обычная фолиевая кислота от той, которая "9 месяцев"? Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС