Отзывы о препарате Формагель

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Формагель, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Повышенная потливость любого происхождения, профилактика грибковых заболеваний.

Россия, Саранск

у меня раньше было во время беременности жуткое потоотделение, помог очень формагель.

Ой, как же я Вам сочувствую! Может, это от излишней потливости так? Можно помазать формагелем, хорошо помогает. А стертые пяточки отлично залечивает видестим. Он быстро восстанавливает кожу. Хотя, если честно, даже не знаю, помогут ли Вам эти советы, если проблема действительно в о...

Россия, Набережные Челны

У меня тоже проблема такая есть. Мне помог ФОРМАГЕЛЬ. Продается практически во всех аптеках, у нас по крайней мере. Стоит не дорого, что-то вроде 170 р. Тюбик маленький, но одного раза на неделю хватает. Есть еще Теймурова паста. Но она больше для ножек, хотя и мышки тож можно мазать)))

Россия, Ростов-на-Дону

Скорее всего дело в гормональной перестройке организма. Со временем должно нормализоваться. Обычные дезики тут и правда не помогут. Эффективнее будет специальное аптечное средство. Мне Формагель хорошо помог.

Россия, Химки

Мужу формагель хорошо помогает.

Россия, Ростов-на-Дону

Мне формагель помогает от потливости избавиться и поры не забивает