Отзывы о препарате Фосфалюгель

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Фосфалюгель, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Для взрослых:
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
гастрит с нормальной или повышенной секреторной функцией;
диафрагмальная грыжа;
рефлюкс-эзофагит;
синдром неязвенной диспепсии;
функциональная диарея;
желудочные и кишечные расстройства, вызванные интоксикацией, приемом лекарственных препаратов, раздражающих веществ (кислоты, щелочи), алкоголя.
Для детей:
эзофагит;
гастроэзофагеальный рефлюкс;
гастрит;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.

Россия, Стерлитамак

Фосфалюгель помогает ,попробуйте,его можно беременным.

Россия, Белгород

фосфалюгель отлично помогает и разрешен беременным, прям курс пропейте, ходила к врачу сказал диета и это средство

Россия, Старая Купавна

Буклетик есть для беременных - фосфалюгель рекомендуют... Не знаю помогает ли...

Фосфалюгель хорошо помогает:) беременным можно и действует быстро

Россия, Подольск

просто у меня до беременности начальная стадия гастрита была, а при беременности из-за него началась диспепсия - это изжога со рвотой. Вот тоже мучаюсь(( Но сейчас назначиили курс лечения Фосфалюгелем. Очень помогает! А от токсикоза помог Эссенциале форте Н.

Германия, Гоппинген

Мне всегда фосфалюгель помогает! Его можно беременным.

Фосфалюгель говорят хорошо помогает и можно беременным.

пусть купит  фосфалюгель,мне помог быстро,и дочке помогает,у меня в аптечке теперь он всегда.

Россия, Стерлитамак

Мне ренни тоже не помогает,только фосфалюгель,а у мужа изжога была(кстати,у него началось,когда и у меня,до этого вообще не было в жизни,говорит потому что связаны мы с ним крепко))) ему и он не помог.

Россия, Электросталь

ренни отлично помогает. гевиском туфта полная. ещё можно фосфалюгель.

Россия, Ржев

мне вчера фосфалюгель помог. тоже весь вечер мучалась. там нет противопоказаний при кормлении грудью. и мелкая сегодня нормально себя чувствует.

Германия, Гоппинген

А фосфалюгель не помогает? Его можно беременным.

У меня тоже обострение было. я пила фосфалюгель (его Б можно) и мне хорошо помог свежий сок картошки. он и от изжоги здоровски помогает.

Россия, Краснодар

Мне церукал хорошо помогал,но без беременности,я по жизни тошнотик)) а вот сейчас мне врач прописывали фосфалюгель,полностью разрешенный при беременности,мне помогал

Россия, Белгород

диета, мезим после еды, курсом фосфалюгель он отлично помогает, от изжоги врач сказала ренни это точно можно при беременности, у меня тоже гастрит обострился еще мне приписали отвар ромашки но это нужно с врачом обсудить

был похожий приступ. помог только парацетомол 500. его можно беремнным на любом сроке. Обычно помогавший фосфалюгель не помог в той ситуации.

Хофитол мне помогает только от горечи во рту, все остальное по-прежнему. Креон, Фосфалюгель - бесполезно. Но вот но-шпа от боли хорошо помогает. Поищите другие разрешенные анальгетики.

Россия, Ногинск

Вот что нашла в инете про фосфалюгель:Применение при беременности и кормлении грудью:Возможно применение при беременности и в период грудного вскармливания по показаниям, в терапевтических дозах.Показания:Для взрослых:язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;гастрит с нормальной или повышенной секреторной функцией;диафрагмальная грыжа;рефлюкс-эзофагит;синдром неязвенной диспепсии;функциональная диарея;желудочные и кишечные расстройства, вызванные интоксикацией, приемом лекарственных препаратов, раздражающих ве...

Россия, Саратов

..Попробуйте "Фосфалюгель"..он хорошо подходит во время беременности)..Я тоже "мучалась" этим в самом начале Б..пила чай горячий, ела супы..вроде помогала.., но потом купила все-таки этот "растворчик"..помог!))

Германия, Гоппинген

Я тоже за фосфалюгель (сразу помогает, и беременным можно) и врача :)