Отзывы о препарате Фостер

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Фостер, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Базисная терапия бронхиальной астмы, предусматривающей назначение комбинированной терапии (ингаляционного ГКС и β2-адреномиметика длительного действия):
— пациенты, симптомы заболевания, которых недостаточно контролируются ингаляционными ГКС и β2-адреномиметиками короткого действия;
— пациенты, получающие эффективные поддерживающие дозы ингаляционных ГКС и β2-адреномиметиков длительного действия.

Швеция, Стокгольм

... обязанностями, или ребёнку опасно там находиться. То же, полагаю и в СНГ. Разница лишь в том, что там на Западе, если ребёнку не подошла семья или foster home, он может сменить семью или фостер хоум на другой. И это более трезвый выход, чем обратно в клоачную семью, где, к примеру, сексуальное насилие, или потребление наркоты и алкоголя. Кстати, этот вопрос можно и нужно задать профессионалам, почему нецелесообразно во многих случаях отдавать ребёнка обратно в семью. Возможно профессионалы тебе лучше моего объяснят, какие к этому могут быть препятствия, даже если ребёнок утверждает, что хочет назад в семью. С таким ребёнком обязательно должен работать психолог, к-й разъяснит ему...