• Новый год 2018

Отзывы о препарате Фуцидин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Фуцидин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— кожные инфекции, вызванные бактериями, чувствительными к фузидовой кислоте.

Россия, Самара

недавно врос на правой ноге.мазать банеоцином.а ещё лучше фуцидином,оч помогает

Мы аллергики с рождения(наследственно). Лечились адвантаном и фуцидином(с антибиотиком). Фуцидин снимает зуд. Пользоваться не больше 10 дней.  Наш аллерголог сказала, что фенистил ерунда, не помогает он(мы тоже давали капли). Давали зертек, помогал лучше.

Россия, Тверь

Молодец какая!!!Удачи!!! Я зимой мучаюсь с трещинами, в этом году посоветовали крем Фуцидин, он мне за ночь помогает.

уже и бепантеном и фуцидином мазали.....не помогает....

... в день, креон или микрозим (сейчас пьем), нормофлорины по 1 ч.л. утром и вечером, глицерофосфат кальция 1\4 таб., витамин Д3 Вигантол по 1 кап каждый день до лета, на лицо: клотримазол+фуцидин и скин-кап 7 дней, там где желтые корки, после только скин-кап 7 дней. В начале лечения это где-то 4,5 мес у нас полезли зубы, но лечение я продолжала, ребенок стал плохо спать, начали опять газы и бурчание в животе как и до 3 мес, зубы вылезли а беспокойство осталось, в туалет сал ходить плохо, стул стал вязкий, но такой же зеленоватый с комками и слизью, лицо после этой смеси через 2 дня вообще стало идеальным, а потом потихоньку стало опять обсыпать, с периодичностью сначала краснота ...

А я что-то его не купила, понадеялась на Фуцидин Г, а он особо и не помог

У нас точно на хофитол реакция - я как только отменила все начало спадать резко, а чистотел нам не помог - я мазала Фуцидином и Фенистилом

Помогает,нам еще выписывали фуцидин

у нас тоже самое,я мажу негормональным фуцидином,хорошо помогает.

Россия, Курчатов

Еще фуцидин. Есть крем и мазь. Помогает вообще от всего.

Россия, Тверь

Отличная заживляющая мазь или крем Фуцидин, у нас дома лежит всегда, но она с антибиотиком.

когда ничего не помогает я мажу негормональным фуцидином)

Россия, Королев

вроде фуцидин помог....а там у врача узнает Андрей сегодня

по назначению врача можно фуцидин г, я трехмесячного мазала, только он и помог. Не поможет Вам детский крем, если фуцидин прописали уже.

нам от бепантена лучше не было,если не хуже.помог фуцидин..наш он спаситель,опрелости уже начинали превращаться в гнойнички..помог за 2 дня

Латвия, Рига

...ла, если 2 дня от мази нет эффекта, значит мазь не подходит, а у меня безрецептурных вариантов и не осталось. Замкнутый круг в общем. Наконец, педиатр наша сжалилась и выписала мне мазь фуцидин с каким-то антибиотиком в составе. Надо было смывать перед кормлением. И о чудо, она помогла. Оказалось, что инфекция попала и поэтому обычные мази не действовали. Думаю, пока в роддоме были, подселилась кака...

Россия, Королев

Нашла, Фуцидин Г ну он тоже почти 400 стоит, но помог быстро...сразу говорю, он гормональный((( Наносить тонким слоем 1 раз в день

крем фуцидин...помог и мне и дочке за 3 дня)

Великобритания, Лондон

ага фуцидин или адвантан..оч хорошо и эфективно помогают, а купать в такую жару не накупаешься:(бедное дитятко

мазь виферон. есть еще фуцидин, я себе мажу, но не знаю, можно ли ее детям. п.с. зовиракс для меня-фигня=) вообще не помогает=)