Отзывы о препарате Габриглобин (иммуноглобулин человека нормальный)

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Габриглобин (иммуноглобулин человека нормальный), которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— тяжелые формы бактериальных и вирусных инфекций;
— послеоперационные осложнения, сопровождающие бактериемией и септикопиемическими состояниями;
— первичный синдром дефицита антител: агамма- или гипогаммаглобулинемия (врожденная форма, период физиологического дефицита у новорожденных);
— вторичный синдром дефицита антител;
— заболевания крови, последствия иммуносупрессивной терапии, приобретенный иммунодефицит (СПИД), особенно при инфицировании детей вирусом иммунодефицита человека.

...обязательно с витамина Е (внутримышечно). Если не поможет и всё будет так же плохо, то разоритесь, но купите габриглобин, если нет противопоказаний к его введению. Уж этот препарат эффективен у всех, ибо он один из лучших, что сейчас есть в продаже. Потому что зная, как в наших стационарах делают анализы (сама работала в больнице, не по наслышке знаю) и что там на все бактерии один препарат.... Если выделения гнойного характера из молочных желёз, то тут, увы, ничего не поделаешь — придётся завершать ГВ.((И ещё вопрос: откуда ребёнку делали посев, чтобы ...