Отзывы о препарате Галавит

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Галавит, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

В качестве иммуномодулирующего и противовоспалительного средства в комплексной терапии иммунодефицитных состояний у взрослых и подростков старше 12 лет:
инфекционные кишечные заболевания, сопровождающиеся интоксикацией и/или диареей;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
вирусные гепатиты;
хронические рецидивирующие заболевания, вызванные вирусом герпеса;
заболевания, вызванные вирусом папилломы человека;
инфекционно-воспалительные урогенитальные заболевания (уретрит хламидийной и трихомонадной этиологии, хламидийный простатит, острый и хронический сальпингоофорит, эндометрит);
гнойно-воспалительные заболевания органов малого таза;
послеоперационная реабилитация больных с миомой матки;
осложнения послеоперационного периода у женщин репродуктивного возраста;
гнойные хирургические заболевания (ожоговые поражения, хронический остеомиелит, гангренозный аппендицит с оментитом, перитонит, гнойный плеврит);
послеоперационные гнойно-септические осложнения и их профилактика (в т.ч. у онкологических больных);
хронический рецидивирующий фурункулез, рожа;
астенические состояния, невротические и соматоформные расстройства, снижение физической работоспособности (в т.ч. у спортсменов);
психические, поведенческие и постабстинентные расстройства при алкогольной и наркотической зависимости;
воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта и горла, заболевания пародонта;
частые рецидивирующие заболевания дыхательных путей и лор-органов бактериальной и вирусной этиологии (частые ОРВИ, бронхит, пневмония, хронический тонзиллит, хронический отит, хронический аденоидит) и их профилактика.

Россия, Саратов

...не стоит лезть, т.к. нарушается формирование собственной системы.... Что можно для детей по ее словам и что работает и поддерживает (но не стимулирует имунную систему) - это имунорикс и галавит (имунорикс точно, галавит она реже назначала, поэтому с уверенностью ска...

...рый двусторонний сальпингоофорит (как я поняла - это посложнее будет). лечили цефтриаксоном, нистатином, аугментином капельницы правда не знаю с чем ставили.. и после выписки долечивали галавитом, лонгидазой.. по поводу беременности, к сожалению, ничего сказать не могу.. решили что полгода будем активно укреплять и восстанавливать организм..

Россия, Курск

Мне он никогда не помогал. Еще до беременности выводила эту молочницу все лето. В итоге помогла схема галавит + вагилак. Через месяц закрепить результат еще одним курсом галавит.

...уалет на улице, а это очень напрягает, типа хожу-то часто. Ну и понеслось....Оказывается, даже если ничего не болит, это все равно ненормально. У меня были в лечении сначала курс свечей галавит+ долго пила нитроксалин (уже не помню, его там несколько раз в день пить). Потом через месяц еще курс галавита уже в таблетках. Сейчас в...

я ДО беременности проходила курс галавита, потому что у самой хронический герпес. Удалось избежать такой ситуации. Мне кажется даже ацикловир нельзя при б

У галавита противопоказание беременность, его беременным нельзя((

Россия, Пермь

При беременности пимафуцин назначают, если нет беременности - хорошо помогает клотримазол и свечи галавит.

Россия, Казань

помог галавит?

Россия, Ульяновск

Добрый день, подскажите пожалуйста, сдавала анализы на ЦМВ: 17.02.15 IgM отрицательный, IgG 11 (норма 0-0,9) 29.05.15 IgG 14,7 (норма та же везде) 10.07.15 IgG 37,5 Врач назначила курс галавита 31.10.15 IgM отрицательный, IgG 16,9 Мазок на ЦМВ отрицательный, анализ ЦМВ в сыворотке крови отрицательный. Можно ли беременнить с такими параметрами?

Жаль, что до беременности не успели сделать курс галавита. Нужна помощь иммунитету, чтобы перебороть хроническую форму. Мне в свое время эти свечи очень хорошо помогли.

иногда помогает аутогемотерапия, но не знаю, делают ли это детям, мне помог галавит

Украина, Николаев

Вот эта история… Не заболели в итоге? Все обошлось, я надеюсь? Я вообще до беременности еще сама проходила курс галавита для иммунитета, чтобы не дай бог в будущем сама чего прихватить или передать ребенку… Опасно все это( особенно когда крошка болеет..

Вам нужно побольше фильмиков позитивных смотреть на эту тему. Очень меняет мировоззрение. Это для психики. Для организма — купите себе галавит, отличный препарат для иммунитета. Берите в свечах, учитывая Ваши болячки, так лучше усвоиться и не будет тошнить. Или в уколах. Для желудка еще посоветую желтый чай. Я беру его в Египте, но в наше время, наверное, можно найти и каких-нибудь лавках здоровья, или заказать кому-нибудь (тем более, сейчас период отпусков). От гастрита мне помогает только он. Причем отпускае...

...ачала я пропила в ноябрьском цикле после гистеры Азитромецин (или Амоксиклав) и потом в декабрьском-Трихопол. А потом в след цикле я начала схему врача Бабич Е.Н.: 1-ый цикл: январь-----Галавит (1 свеча в пр кишку на ночь -10 дней)-----после галавита сразу свечи Лонгидаза (через день -10 раз)-----Дивигель (мажешь в живот весь полный цикл с 1 дц по 1 день след цикла: по 1 гр* 2 раза в день)-----Дюфастон (с 16 по 25 дц по 1 табл в день)-----Актовегин таблетки (1табл * 2 раза в день, пить 30 дней) 2-ой цикл: февраль (2 цикла)-----бады-витамины Синергин (1 табл* 2 раза в день, всю пачку)-----свечи Полиоксидоний (12 mg в прям кишку через день)-----физиотерапия №1 (начинать с 5-6 дц ...

Галавит мне вообще не помог, к сожалению( мы с ней уже чего только не пробовали, сказала давай проколи, предупредила что не дешевый, но сказала что хорошо помогает.

Россия, Челябинск

Здравствуйте, я проходила по первому варианту: Юнидокс, микосист, вместо галавита был циклоферон; сумамед - эффективный антибиотик, но очень тоскичный, если нормально на него реагируете, то он эффективнее. Мне таблеточный вариант не помог никак. Пролечилась капельницами метрогила 3р - 5 дней, цефотаксим - 7 дней по 2 р в день, микосист 3 кратно с интервалом 2, 4 дня. После снятия обострения (5 день капельниц) назначили электрофорез, потом лазер и интердин. После уколов еще один таблеточный курс: вобэнзим, вильпрафен, микосист опять же. Будьте внимательны - во время ф...

Россия, Красноярск

у меня так первая беременность проходила, поэтому перед второй - я пила галавита. Все для укрепления иммунитета. В итоге отходила всю беременность нормально, даже по плану на сохранении не лежала.

Россия, Тамбов

...время беременности ребенку. Да и потом, это сейчас почти у каждого второго. Важно подобрать для себя способ, с помощью которого можно будет это предотвращать. Мы обычно всей семьей пьем галавит раз в полгода. Тьфу-тьфу, вроде помогает.

Россия, Челябинск

Мы решили уколы тк свечи лечение дольше проходит, а уколы 5 дней двух видов! таблетки и тампоны правда 10 дней, физиолечение еще не знаю на сколько дней! галавит тоже читала что хорошие,но моя видимо перестраховалась сказала мне это лечение нравится больше тк помогает, а нам надо чтобы прям чтоб след аспира был идеальным! может свечи еще тогда добавить галавита? или п...