Отзывы о препарате Галавит

Суппозитории ректальные, Медикор Центр современной медицины

2.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Галавит, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Порошок для приготовления раствора для в/м введения

В качестве иммуномодулирующего и противовоспалительного средства в комплексной терапии иммунодефицитных состояний у взрослых и подростков с 12 лет:

заболевания, вызванные вирусом папилломы человека;

инфекционно-воспалительные урогенитальные заболевания (уретрит хламидийной и трихомонадной этиологии, хламидийный простатит, острый и хронический сальпингоофорит, эндометрит);

осложнения послеоперационного периода у женщин репродуктивного возраста;

послеоперационные гнойно-септические осложнения и их профилактика (в т.ч. у онкологических больных);

хронический рецидивирующий фурункулез, рожа;

астенические состояния, невротические и соматоформные расстройства, снижение физической работоспособности (в т.ч. у спортсменов);

психические, поведенческие и постабстинентные расстройства при алкогольной и наркотической зависимости;

воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта и горла, заболевания пародонта.

У взрослых и подростков с 12 лет в монотерапии:

острые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания ЖКТ, сопровождающиеся интоксикацией и/или диареей;

хронические урогенитальные инфекции, в т.ч. при проведении иммунореабилитационных мероприятий в межрецидивный период с целью поддержания клинической ремиссии.

В качестве иммуномодулирующего и противовоспалительного средства в комплексной терапии иммунодефицитных состояний у детей старше 6 лет:

гнойные хирургические заболевания (ожоговые поражения, рецидивирующий фурункулез, хронический остеомиелит, гангренозный аппендицит с оментитом, перитонит, гнойный плеврит);

частые рецидивирующие заболевания дыхательных путей и лор-органов бактериальной и вирусной этиологии (частые ОРВИ, бронхит, пневмония, хронический тонзиллит, хронический отит, хронический аденоидит).

Суппозитории ректальные, 50 мг

В качестве иммуномодулирующего и противовоспалительного средства в комплексной терапии у детей в возрасте 6–12 лет:

инфекционные кишечные заболевания, сопровождающиеся интоксикацией и/или диареей;

заболевания, вызванные вирусом папилломы;

астенические состояния, невротические и соматоформные расстройства, снижение физической работоспособности;

лечение и профилактика урогенитальных инфекций бактериальной и вирусной этиологии;

воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта и горла, заболевания пародонта;

частые рецидивирующие заболевания дыхательных путей и лор-органов бактериальной и вирусной этиологии (частые ОРВИ, бронхит, пневмония, хронический тонзиллит, хронический отит, хронический аденоидит);

профилактика гриппа и острых респираторных инфекций.

Суппозитории ректальные, 100 мг

В качестве иммуномодулирующего и противовоспалительного средства в комплексной терапии иммунодефицитных состояний у взрослых и подростков старше 12 лет:

заболевания, вызванные вирусом папилломы;

хронический рецидивирующий фурункулез, рожа;

неспецифическая профилактика и лечение гриппа и острых респираторных инфекций.

Таблетки подъязычные

заболевания, вызванные вирусом папилломы человека;

осложнения послеоперационного периода у женщин репродуктивного возраста;

гнойные хирургические заболевания (ожоговые поражения, хронический остеомиелит, гангренозный аппендицит с оментитом, перитонит, гнойный плеврит);

хронический рецидивирующий фурункулез, рожа;

частые рецидивирующие заболевания дыхательных путей и лор-органов бактериальной и вирусной этиологии (частые ОРВИ, бронхит, пневмония, хронический тонзиллит, хронический отит, хронический аденоидит) и их профилактика.

Marina Marina
14 июля, 12:31

По назначению врача использовала свечи Галавит для лечения герпеса. Непонятно почему, но врач выписал только свечи, 2 курса. Но после лечения герпес не прошел. Видимо надо лечить герпес другими препаратами.

Моя оценка

Обсуждение препарата Галавит в записях мам

Алеся
25 ноября 2010

...не стоит лезть, т.к. нарушается формирование собственной системы.... Что можно для детей по ее словам и что работает и поддерживает (но не стимулирует имунную систему) - это имунорикс и галавит (имунорикс точно, галавит она реже назначала, поэтому с уверенностью ска...

rannevaea
4 октября 2013

...рый двусторонний сальпингоофорит (как я поняла - это посложнее будет). лечили цефтриаксоном, нистатином, аугментином капельницы правда не знаю с чем ставили.. и после выписки долечивали галавитом, лонгидазой.. по поводу беременности, к сожалению, ничего сказать не могу.. решили что полгода будем активно укреплять и восстанавливать организм..

Татьяна
29 мая 2017

Мне он никогда не помогал. Еще до беременности выводила эту молочницу все лето. В итоге помогла схема галавит + вагилак. Через месяц закрепить результат еще одним курсом галавит.

Evgeniya_87
13 июня 2016

У галавита противопоказание беременность, его беременным нельзя((

Юльча
30 мая 2017

...уалет на улице, а это очень напрягает, типа хожу-то часто. Ну и понеслось....Оказывается, даже если ничего не болит, это все равно ненормально. У меня были в лечении сначала курс свечей галавит+ долго пила нитроксалин (уже не помню, его там несколько раз в день пить). Потом через месяц еще курс галавита уже в таблетках. Сейчас в...

Елена Шуть
1 марта 2016

я ДО беременности проходила курс галавита, потому что у самой хронический герпес. Удалось избежать такой ситуации. Мне кажется даже ацикловир нельзя при б

Валентина
29 мая 2017

При беременности пимафуцин назначают, если нет беременности - хорошо помогает клотримазол и свечи галавит.

Елена
16 ноября 2015

Добрый день, подскажите пожалуйста, сдавала анализы на ЦМВ: 17.02.15 IgM отрицательный, IgG 11 (норма 0-0,9) 29.05.15 IgG 14,7 (норма та же везде) 10.07.15 IgG 37,5 Врач назначила курс галавита 31.10.15 IgM отрицательный, IgG 16,9 Мазок на ЦМВ отрицательный, анализ ЦМВ в сыворотке крови отрицательный. Можно ли беременнить с такими параметрами?

Татьяна
4 декабря 2015

Жаль, что до беременности не успели сделать курс галавита. Нужна помощь иммунитету, чтобы перебороть хроническую форму. Мне в свое время эти свечи очень хорошо помогли.

Полина
27 августа 2018

В нашей собаке было 40 кг. Галавит внутривеннл 4 мл 1 раз в день. Реамберин -капельница 1 раз в день Эссенциале -внутривенно 1 раз в день Цефтриаксон (это антибиотик), его разводят новокаином.-4мл. Мы свою собаку так спасли. Но сегодея,гож спустя, нашей зайки не стало...

Анна
17 октября 2012

иногда помогает аутогемотерапия, но не знаю, делают ли это детям, мне помог галавит

Мария Андреевна
1 августа 2016

Вот эта история… Не заболели в итоге? Все обошлось, я надеюсь? Я вообще до беременности еще сама проходила курс галавита для иммунитета, чтобы не дай бог в будущем сама чего прихватить или передать ребенку… Опасно все это( особенно когда крошка болеет..

Наталишка
27 октября 2017

...ачала я пропила в ноябрьском цикле после гистеры Азитромецин (или Амоксиклав) и потом в декабрьском-Трихопол. А потом в след цикле я начала схему врача Бабич Е.Н.: 1-ый цикл: январь-----Галавит (1 свеча в пр кишку на ночь -10 дней)-----после галавита сразу свечи Лонгидаза (через день -10 раз)-----Дивигель (мажешь в живот весь полный цикл с 1 дц по 1 день след цикла: по 1 гр* 2 раза в день)-----Дюфастон (с 16 по 25 дц по 1 табл в день)-----Актовегин таблетки (1табл * 2 раза в день, пить 30 дней) 2-ой цикл: февраль (2 цикла)-----бады-витамины Синергин (1 табл* 2 раза в день, всю пачку)-----свечи Полиоксидоний (12 mg в прям кишку через день)-----физиотерапия №1 (начинать с 5-6 дц ...

Светлана
30 июня 2015

Вам нужно побольше фильмиков позитивных смотреть на эту тему. Очень меняет мировоззрение. Это для психики. Для организма — купите себе галавит, отличный препарат для иммунитета. Берите в свечах, учитывая Ваши болячки, так лучше усвоиться и не будет тошнить. Или в уколах. Для желудка еще посоветую желтый чай. Я беру его в Египте, но в наше время, наверное, можно найти и каких-нибудь лавках здоровья, или заказать кому-нибудь (тем более, сейчас период отпусков). От гастрита мне помогает только он. Причем отпускае...

Наталишка
27 октября 2017

Вивьен
26 июня 2016

Галавит мне вообще не помог, к сожалению( мы с ней уже чего только не пробовали, сказала давай проколи, предупредила что не дешевый, но сказала что хорошо помогает.

Екатерина
22 марта 2012

Здравствуйте, я проходила по первому варианту: Юнидокс, микосист, вместо галавита был циклоферон; сумамед - эффективный антибиотик, но очень тоскичный, если нормально на него реагируете, то он эффективнее. Мне таблеточный вариант не помог никак. Пролечилась капельницами метрогила 3р - 5 дней, цефотаксим - 7 дней по 2 р в день, микосист 3 кратно с интервалом 2, 4 дня. После снятия обострения (5 день капельниц) назначили электрофорез, потом лазер и интердин. После уколов еще один таблеточный курс: вобэнзим, вильпрафен, микосист опять же. Будьте внимательны - во время ф...

Ульянка
27 июня 2017

Мы решили уколы тк свечи лечение дольше проходит, а уколы 5 дней двух видов! таблетки и тампоны правда 10 дней, физиолечение еще не знаю на сколько дней! галавит тоже читала что хорошие,но моя видимо перестраховалась сказала мне это лечение нравится больше тк помогает, а нам надо чтобы прям чтоб след аспира был идеальным! может свечи еще тогда добавить галавита? или п...

Анастасия
12 июля 2016

у меня так первая беременность проходила, поэтому перед второй - я пила галавита. Все для укрепления иммунитета. В итоге отходила всю беременность нормально, даже по плану на сохранении не лежала.

Виолетта
4 декабря 2015

...время беременности ребенку. Да и потом, это сейчас почти у каждого второго. Важно подобрать для себя способ, с помощью которого можно будет это предотвращать. Мы обычно всей семьей пьем галавит раз в полгода. Тьфу-тьфу, вроде помогает.