Отзывы о препарате Галавит

Суппозитории ректальные, Медикор Центр современной медицины

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Галавит, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Порошок для приготовления раствора для в/м введения

В качестве иммуномодулирующего и противовоспалительного средства в комплексной терапии иммунодефицитных состояний у взрослых и подростков с 12 лет:

заболевания, вызванные вирусом папилломы человека;

инфекционно-воспалительные урогенитальные заболевания (уретрит хламидийной и трихомонадной этиологии, хламидийный простатит, острый и хронический сальпингоофорит, эндометрит);

осложнения послеоперационного периода у женщин репродуктивного возраста;

послеоперационные гнойно-септические осложнения и их профилактика (в т.ч. у онкологических больных);

хронический рецидивирующий фурункулез, рожа;

астенические состояния, невротические и соматоформные расстройства, снижение физической работоспособности (в т.ч. у спортсменов);

психические, поведенческие и постабстинентные расстройства при алкогольной и наркотической зависимости;

воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта и горла, заболевания пародонта.

У взрослых и подростков с 12 лет в монотерапии:

острые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания ЖКТ, сопровождающиеся интоксикацией и/или диареей;

хронические урогенитальные инфекции, в т.ч. при проведении иммунореабилитационных мероприятий в межрецидивный период с целью поддержания клинической ремиссии.

В качестве иммуномодулирующего и противовоспалительного средства в комплексной терапии иммунодефицитных состояний у детей старше 6 лет:

гнойные хирургические заболевания (ожоговые поражения, рецидивирующий фурункулез, хронический остеомиелит, гангренозный аппендицит с оментитом, перитонит, гнойный плеврит);

частые рецидивирующие заболевания дыхательных путей и лор-органов бактериальной и вирусной этиологии (частые ОРВИ, бронхит, пневмония, хронический тонзиллит, хронический отит, хронический аденоидит).

Суппозитории ректальные, 50 мг

В качестве иммуномодулирующего и противовоспалительного средства в комплексной терапии у детей в возрасте 6–12 лет:

инфекционные кишечные заболевания, сопровождающиеся интоксикацией и/или диареей;

заболевания, вызванные вирусом папилломы;

астенические состояния, невротические и соматоформные расстройства, снижение физической работоспособности;

лечение и профилактика урогенитальных инфекций бактериальной и вирусной этиологии;

воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта и горла, заболевания пародонта;

частые рецидивирующие заболевания дыхательных путей и лор-органов бактериальной и вирусной этиологии (частые ОРВИ, бронхит, пневмония, хронический тонзиллит, хронический отит, хронический аденоидит);

профилактика гриппа и острых респираторных инфекций.

Суппозитории ректальные, 100 мг

В качестве иммуномодулирующего и противовоспалительного средства в комплексной терапии иммунодефицитных состояний у взрослых и подростков старше 12 лет:

заболевания, вызванные вирусом папилломы;

хронический рецидивирующий фурункулез, рожа;

неспецифическая профилактика и лечение гриппа и острых респираторных инфекций.

Таблетки подъязычные

заболевания, вызванные вирусом папилломы человека;

осложнения послеоперационного периода у женщин репродуктивного возраста;

гнойные хирургические заболевания (ожоговые поражения, хронический остеомиелит, гангренозный аппендицит с оментитом, перитонит, гнойный плеврит);

хронический рецидивирующий фурункулез, рожа;

частые рецидивирующие заболевания дыхательных путей и лор-органов бактериальной и вирусной этиологии (частые ОРВИ, бронхит, пневмония, хронический тонзиллит, хронический отит, хронический аденоидит) и их профилактика.

Обсуждение препарата Галавит в записях мам

Алеся
25 ноября 2010

...не стоит лезть, т.к. нарушается формирование собственной системы.... Что можно для детей по ее словам и что работает и поддерживает (но не стимулирует имунную систему) - это имунорикс и галавит (имунорикс точно, галавит она реже назначала, поэтому с уверенностью ска...

rannevaea
4 октября 2013

...рый двусторонний сальпингоофорит (как я поняла - это посложнее будет). лечили цефтриаксоном, нистатином, аугментином капельницы правда не знаю с чем ставили.. и после выписки долечивали галавитом, лонгидазой.. по поводу беременности, к сожалению, ничего сказать не могу.. решили что полгода будем активно укреплять и восстанавливать организм..

Татьяна
29 мая 2017

Мне он никогда не помогал. Еще до беременности выводила эту молочницу все лето. В итоге помогла схема галавит + вагилак. Через месяц закрепить результат еще одним курсом галавит.

Evgeniya_87
13 июня 2016

У галавита противопоказание беременность, его беременным нельзя((

Юльча
30 мая 2017

...уалет на улице, а это очень напрягает, типа хожу-то часто. Ну и понеслось....Оказывается, даже если ничего не болит, это все равно ненормально. У меня были в лечении сначала курс свечей галавит+ долго пила нитроксалин (уже не помню, его там несколько раз в день пить). Потом через месяц еще курс галавита уже в таблетках. Сейчас в...

Елена Шуть
1 марта 2016

я ДО беременности проходила курс галавита, потому что у самой хронический герпес. Удалось избежать такой ситуации. Мне кажется даже ацикловир нельзя при б

Валентина
29 мая 2017

При беременности пимафуцин назначают, если нет беременности - хорошо помогает клотримазол и свечи галавит.

Елена
16 ноября 2015

Добрый день, подскажите пожалуйста, сдавала анализы на ЦМВ: 17.02.15 IgM отрицательный, IgG 11 (норма 0-0,9) 29.05.15 IgG 14,7 (норма та же везде) 10.07.15 IgG 37,5 Врач назначила курс галавита 31.10.15 IgM отрицательный, IgG 16,9 Мазок на ЦМВ отрицательный, анализ ЦМВ в сыворотке крови отрицательный. Можно ли беременнить с такими параметрами?

Татьяна
4 декабря 2015

Жаль, что до беременности не успели сделать курс галавита. Нужна помощь иммунитету, чтобы перебороть хроническую форму. Мне в свое время эти свечи очень хорошо помогли.

Полина
27 августа

В нашей собаке было 40 кг. Галавит внутривеннл 4 мл 1 раз в день. Реамберин -капельница 1 раз в день Эссенциале -внутривенно 1 раз в день Цефтриаксон (это антибиотик), его разводят новокаином.-4мл. Мы свою собаку так спасли. Но сегодея,гож спустя, нашей зайки не стало...

Анна
17 октября 2012

иногда помогает аутогемотерапия, но не знаю, делают ли это детям, мне помог галавит

Мария Андреевна
1 августа 2016

Вот эта история… Не заболели в итоге? Все обошлось, я надеюсь? Я вообще до беременности еще сама проходила курс галавита для иммунитета, чтобы не дай бог в будущем сама чего прихватить или передать ребенку… Опасно все это( особенно когда крошка болеет..

Светлана
30 июня 2015

Вам нужно побольше фильмиков позитивных смотреть на эту тему. Очень меняет мировоззрение. Это для психики. Для организма — купите себе галавит, отличный препарат для иммунитета. Берите в свечах, учитывая Ваши болячки, так лучше усвоиться и не будет тошнить. Или в уколах. Для желудка еще посоветую желтый чай. Я беру его в Египте, но в наше время, наверное, можно найти и каких-нибудь лавках здоровья, или заказать кому-нибудь (тем более, сейчас период отпусков). От гастрита мне помогает только он. Причем отпускае...

Наталишка
27 октября 2017

...ачала я пропила в ноябрьском цикле после гистеры Азитромецин (или Амоксиклав) и потом в декабрьском-Трихопол. А потом в след цикле я начала схему врача Бабич Е.Н.: 1-ый цикл: январь-----Галавит (1 свеча в пр кишку на ночь -10 дней)-----после галавита сразу свечи Лонгидаза (через день -10 раз)-----Дивигель (мажешь в живот весь полный цикл с 1 дц по 1 день след цикла: по 1 гр* 2 раза в день)-----Дюфастон (с 16 по 25 дц по 1 табл в день)-----Актовегин таблетки (1табл * 2 раза в день, пить 30 дней) 2-ой цикл: февраль (2 цикла)-----бады-витамины Синергин (1 табл* 2 раза в день, всю пачку)-----свечи Полиоксидоний (12 mg в прям кишку через день)-----физиотерапия №1 (начинать с 5-6 дц ...

Наталишка
27 октября 2017

Вивьен
26 июня 2016

Галавит мне вообще не помог, к сожалению( мы с ней уже чего только не пробовали, сказала давай проколи, предупредила что не дешевый, но сказала что хорошо помогает.

Екатерина
22 марта 2012

Здравствуйте, я проходила по первому варианту: Юнидокс, микосист, вместо галавита был циклоферон; сумамед - эффективный антибиотик, но очень тоскичный, если нормально на него реагируете, то он эффективнее. Мне таблеточный вариант не помог никак. Пролечилась капельницами метрогила 3р - 5 дней, цефотаксим - 7 дней по 2 р в день, микосист 3 кратно с интервалом 2, 4 дня. После снятия обострения (5 день капельниц) назначили электрофорез, потом лазер и интердин. После уколов еще один таблеточный курс: вобэнзим, вильпрафен, микосист опять же. Будьте внимательны - во время ф...

Ульянка
27 июня 2017

Мы решили уколы тк свечи лечение дольше проходит, а уколы 5 дней двух видов! таблетки и тампоны правда 10 дней, физиолечение еще не знаю на сколько дней! галавит тоже читала что хорошие,но моя видимо перестраховалась сказала мне это лечение нравится больше тк помогает, а нам надо чтобы прям чтоб след аспира был идеальным! может свечи еще тогда добавить галавита? или п...

Анастасия
12 июля 2016

у меня так первая беременность проходила, поэтому перед второй - я пила галавита. Все для укрепления иммунитета. В итоге отходила всю беременность нормально, даже по плану на сохранении не лежала.

Виолетта
4 декабря 2015

...время беременности ребенку. Да и потом, это сейчас почти у каждого второго. Важно подобрать для себя способ, с помощью которого можно будет это предотвращать. Мы обычно всей семьей пьем галавит раз в полгода. Тьфу-тьфу, вроде помогает.

Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. 1 Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch.