Отзывы о препарате Галвус мет

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Novartis Pharma Stein AG

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Галвус мет, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Сахарный диабет типа 2 (в сочетании с диетотерапией и физическими упражнениями):

при недостаточной эффективности монотерапии вилдаглиптином или метформином;

у пациентов, ранее получающих комбинированную терапию вилдаглиптином и метформином в виде монопрепаратов;

в комбинации с производными сульфонилмочевины (тройная комбинированная терапия) у пациентов, ранее получавших терапию производными сульфонилмочевины и метформином без достижения адекватного контроля гликемии;

в тройной комбинированной терапии с инсулином у пациентов, ранее получавших инсулинотерапию в стабильной дозе и метформин без достижения адекватного контроля гликемии;

в качестве начальной терапии у пациентов с сахарным диабетом типа 2 при недостаточной эффективности диетотерапии, физических упражнений и необходимости улучшения контроля гликемии.

Обсуждение препарата Галвус мет в записях мам

Екатерина *Имбирные пряники*
19 июля 2016

Я выяснила,галвус мет он пьет,это тоже метформин:) потому и попутала все

Светлана
6 декабря 2017

Екатерин, вчера дома все перевернула, искала Галвус мет. Оказывается, мама забрала, тк у нее закончился. Извините, пож-ста. Правда, я не знала. Остался только второй препарат. Столовый прибор на 6 предметов. Единственное, скорее всего, его и постельное должны забрать. Договорились с девушкой на парфюм, но она уехала, вернктся в пятницу. Жду от нее номер, чтобы проби...