Галвус

Сахарный диабет типа 2: в качестве монотерапии в сочетании с диетотерапией и физическими упражнениями; в комбинации с метформином в качестве начальной медикаментозной терапии при недостаточной эффективности диетотерапии и физических упражнений; в составе двухкомпонентной комбинированной терапии с метформином, производными сульфонилмочевины, тиазолидиндионом или инсулином в случае неэффективности диетотерапии, физических упражнений и монотерапии этими препаратами; в составе тройной комбинированной терапии: в комбинации с производными сульфонилмочевины и метформином, у пациентов ранее получавших терапию производными сульфонилмочевины и метформином на фоне диетотерапии и физических упражнений и не достигших адекватного контроля гликемии; в составе тройной комбинированной терапии: в комбинации с инсулином и метформином, у пациентов, ранее получавших инсулин и метформин, на фоне диетотерапии и физических упражнений и не достигших адекватного контроля гликемии.

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Галвус, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Галвус в записях мам
Аватар
Самую главную мысль не донесла. У него диабет 2 типа. Когда обнаружили, показатель был 22 единицы. Сейчас без инсулина 8. Но принимает сиофор и галвус. Читать дальше
Аватар
Пока дождусь недельной задержки. Проблема в том,что при беременности нельзя пить таблетки,нужно переходить на инсулин. А я принимаю "галвус" Читать дальше
Аватар
у меня есть 3 менопура и 2 меногона.. обменяла бы на 4 пачки галвуса.. Читать дальше
Аватар
Галвуса у меня нет ( и Вы кажется в Ростове? А мне уже послезавтра нужны лекарства. Читать дальше
Аватар
Сдавала - норма . Когда-то , несколько лет назад , мне галвус хорошо помог . Читать дальше
Я выяснила,галвус мет он пьет,это тоже метформин:) потому и попутала все Читать дальше
Аватар
Екатерин, вчера дома все перевернула, искала Галвус мет. Оказывается, мама забрала, тк у нее закончился. Извините, пож-ста. Правда, я не знала. Остался только второй препарат. Столовый прибор на 6 предметов. Единственное, скорее всего, его и постельное должны забрать. Договорились с девушкой на парфюм, но ... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС