Отзывы о препарате Галвус

Таблетки, Novartis Pharma Stein AG

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Галвус, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Сахарный диабет типа 2:

в качестве монотерапии в сочетании с диетотерапией и физическими упражнениями;

в комбинации с метформином в качестве начальной медикаментозной терапии при недостаточной эффективности диетотерапии и физических упражнений;

в составе двухкомпонентной комбинированной терапии с метформином, производными сульфонилмочевины, тиазолидиндионом или инсулином в случае неэффективности диетотерапии, физических упражнений и монотерапии этими препаратами;

в составе тройной комбинированной терапии: в комбинации с производными сульфонилмочевины и метформином, у пациентов ранее получавших терапию производными сульфонилмочевины и метформином на фоне диетотерапии и физических упражнений и не достигших адекватного контроля гликемии;

в составе тройной комбинированной терапии: в комбинации с инсулином и метформином, у пациентов, ранее получавших инсулин и метформин, на фоне диетотерапии и физических упражнений и не достигших адекватного контроля гликемии.

Обсуждение препарата Галвус в записях мам

СветланаЮ
25 июля 2011

Самую главную мысль не донесла. У него диабет 2 типа. Когда обнаружили, показатель был 22 единицы. Сейчас без инсулина 8. Но принимает сиофор и галвус.

Nastya
3 января 2015

Пока дождусь недельной задержки. Проблема в том,что при беременности нельзя пить таблетки,нужно переходить на инсулин. А я принимаю "галвус"

Марина-марина
16 марта 2016

у меня есть 3 менопура и 2 меногона.. обменяла бы на 4 пачки галвуса..

Верювчудо
16 марта 2016

Галвуса у меня нет ( и Вы кажется в Ростове? А мне уже послезавтра нужны лекарства.

Олеся
21 сентября 2016

Сдавала - норма . Когда-то , несколько лет назад , мне галвус хорошо помог .

Екатерина *Имбирные пряники*
19 июля 2016

Я выяснила,галвус мет он пьет,это тоже метформин:) потому и попутала все

Светлана
6 декабря 2017

Екатерин, вчера дома все перевернула, искала Галвус мет. Оказывается, мама забрала, тк у нее закончился. Извините, пож-ста. Правда, я не знала. Остался только второй препарат. Столовый прибор на 6 предметов. Единственное, скорее всего, его и постельное должны забрать. Договорились с девушкой на парфюм, но она уехала, вернктся в пятницу. Жду от нее номер, чтобы пробить на п...