Отзывы о препарате Галвус

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Галвус, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Сахарный диабет типа 2:
в качестве монотерапии в сочетании с диетотерапией и физическими упражнениями;
в комбинации с метформином в качестве начальной медикаментозной терапии при недостаточной эффективности диетотерапии и физических упражнений;
в составе двухкомпонентной комбинированной терапии с метформином, производными сульфонилмочевины, тиазолидиндионом или инсулином в случае неэффективности диетотерапии, физических упражнений и монотерапии этими препаратами;
в составе тройной комбинированной терапии: в комбинации с производными сульфонилмочевины и метформином, у пациентов ранее получавших терапию производными сульфонилмочевины и метформином на фоне диетотерапии и физических упражнений и не достигших адекватного контроля гликемии;
в составе тройной комбинированной терапии: в комбинации с инсулином и метформином, у пациентов, ранее получавших инсулин и метформин, на фоне диетотерапии и физических упражнений и не достигших адекватного контроля гликемии.

Россия, Новокузнецк

Пока дождусь недельной задержки. Проблема в том,что при беременности нельзя пить таблетки,нужно переходить на инсулин. А я принимаю "галвус"

Сдавала - норма . Когда-то , несколько лет назад , мне галвус хорошо помог .